на главную
об игре
Session: Skate Sim 17.09.2019

Дата выхода в ранний доступ симулятора скейтбордиста Session

Студия Crea-ture Studios сообщила, дату выхода в ранний доступ Steam своего симулятора скейтбордистаSession. Опробовать игру можно будет с 17 сентября 2019 года а в Game Preview на Xbox One игра появится в октябре 2019 года. А в честь данного анонса разработчики подготовили новый трейлер игры.

Стоит отметить что в Session практически нет аркадных элементов. Даже управление принципиально отличается от игр-конкурентов (которых нет уже давно) — стики геймпада, например, отвечают за движения ног по отдельности.

Полноценный релиз Session состоится в начале 2020 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Играл в пробную демо-версию, очень ужасное управление, если они считают это хардкором, хочется их разочаровать, это просто неудобно. Кто-то надеется что это будет аналог Skate, но увы....

-1

Nuts63 То во что ты играл никак не демо версия.. это по сути был альфа прототип, для демонстрации идеи управления, которую тут же стырили в skater xl и там оно вполне ничего, просто нужно время, что бы привыкнуть. И учитывая, что игру взяли под крыло майкрософт, хочется верить, что выйдет что то вменяемое.

0

dantevictim Ну не знаю, ставлю больше на провал...

0

Nuts63 посмотри новые геймлейные ролики.. физика доски до уровня серии skate конечно не дотягивает, но выглядит очень даже неплохо.. грайнды так вообще ок, доска автоматом не липнет как это было в альфе. Есть кастомизация, рейплей эдитор, постройка собственных спотов. Уже на голову выше чем у sxl) Да и вообще они акцентируют в названии игры, что это Skateboarding Sim Game.. поэтому и управление сложное) но всё же думаю они сделают настройку сложности, что бы не приходилось тянуть стик вниз для приземления флипов.

0