на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Первый трейлер Seven - изометрической RPG от разработчиков The Witcher 3

В прошлом году несколько сотрудников CD Projekt RED, которые принимали участие в разработке The Witcher 3, покинули команду, чтобы основать собственную студию — Fool’s Theory и совместно с IMGN.PRO разрабатывать собственную RPG с изометрической перспективой. 

Спустя многие месяцы после первого показа игры — Seven: The Days Long Gone, в сети появился первый трейлер RPG, создаваемой на движке Unreal Engihe 4. Выглядит очень даже занятно. Неплохая стилистика, анимация, не слишком комплексная боевая система. Вполне можно обратить внимание, по крайней мере пока не начнут появляться детали. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прыжки по крышам? Кажется я скоро полюблю изометрию.

8

Нифигасе я такого ещё не видал!

6

Выглядит хорошо и многообещающе. Посмотрим что из этого выйдет.

3

Как я мог раньше пропустить такой анонс интересной РПГ, все очень нравиться, даже вид сверху

0

найс, только вот вид сверху смущает

-5

прежде чем браться за создание игр в жанре РПГ, нужно иметь хотя бы какой нибудь опыт в этом направлении. Ведьмак 3 это не РПГ.

-9

But Vitaly Ведмак 3 такой же рпг, как и ассасин крид синдикат например! Там тоже и экшон есть, и древа прокачки, нет разве что двух вариантов ответа в диалогах, но за рпг думаю сойдёт по нынешним меркам.

-2
2

But Vitaly Чувак если ты в труРПГ играл хоть раз в жизни, то все они для начала поголовно начинаются с создания персонажа, где ты выбираешь класс типа воин, маг, паладин и т.д. Подбор характеристик - сила, ловкость, разнообразные уникальные способности, далее должна быть проработанная диалоговая система, а не из двух вариантов ответа, которые по сути все ведут к одному и т.д. Где это всё есть в Ведьмаке, если у тебя класс персонажа только один - Ведьмак, как и в АС - ассасин!? ГТА 5 и то больше рпг чем ведьмак, там их хоть трое! Не спорю что в ведьмаке есть некоторые элементы рпг, как и в ассасинах, где так же имеется инвентарь, можно фармить и есть перки

-4

Vazelin 2002 Мда ты явно не играл рпг

0