на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Сюжетный трейлер Seven: The Days Long Gone

Seven: The Days Long Gone — изометрическая ролевая игра с открытым миром. Играя за искусного вора Териэля, вы выполняете задание, которое расшатает основы империи Ветралл. Если и есть в мире место, которого мастер-вор Териэль любой ценой старался избегать, так это остров Пе. Но однажды одно рискованное предприятие принимает неожиданный оборот, и Териэль приходит в себя в кандалах на борту дирижабля, направляющемся на печально известный остров. Кроме того, объявившийся в его голове демон четко дает понять, что вор не покинет остров, если не будет делать в точности то, что ему говорят.

Едва ступив на остров Пе, вы сможете отправиться в любой его уголок. Крадитесь, бегайте, карабкайтесь и сражайтесь, путешествуя по разнообразным ландшафтам. Исследуйте остров как заблагорассудится — вам будут мешать лишь контрольно-пропускные пункты, скопления монстров и опасные группировки.

У каждого обитателя Пе есть свои планы, но не каждый спешит их раскрыть. Погрузитесь в мир, где царит недоверие, и окажитесь в центре замыслов влиятельных сил. Помогите вселившемуся в вас демону выполнить чрезвычайно важное задание. От ваших действий зависит будущее империи Ветралл.

Комментарии: 0
Ваш комментарий