на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Разгром SHADOW OF THE TOMB RAIDER!

Убив на Shadow of the Tomb Raider около 15 часов своей жизни, прочувствовав всю посредственность проекта и уныние геймплея я просто не мог промолчать. Сегодня не будет классического обзора, сегодня вы увидите РАЗГРОМ игры Shadow of the Tomb Raider, поехали!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Халтура, а кто-то платит такие деньги! 500 р реальная цена или пиратка!

14

Igorrus уважайте чужой труд, с таким же успехом про вашу работу кто то может сказать халтура и зарплату вам нужно в 2 раза понизить

-10

Rassvetniy О каких трудах вообще может идти речь ? Работа проделана от балды, то ли наспех, то ли просто забили болт и решили срубить бабла на пиаре и популярности серии. Я уважаю труд: CD Project Red, Remedy, Bethesda, Rockstar Games, 2K и так далее... Eidos я тоже уважаю за их серию Deus Ex, но тут ребята дико схалтурили и разгромили в хлам мои и не только ожидания от Tomb Raider. Куда интереснее в 10й раз перепройти Ведьмака, Alan Wake или первые части Resident Evil, чем 1 раз пройти "искалеченную Тень Ларки".

10

Rassvetniy Почему я должен уважать товар низкого качества и купить, как элитный? Ладно на западе тупицы, но русских обычно плохой конфеткой в красивой обвёртке не надуешь, хотя деградация уже идёт!

8

Большое спасибо за обзор. В 101 раз убеждаюсь, что не стоит покупать игры на старте. Разработчики много "свистят", бахвалят своё детище, а на выходе мы получаем "ВОТ ЭТО"!!! Ладно оптимизация, не приятно конечно, но всё равно ведь подправят в патчах. А вот кривую анимацию, одинаковые рожи и отсутсвие физических повреждений на окружающих объектах простить никак нельзя. Это самый настоящий плевок в лицо. Просмотрев несколько роликов, я почувствовал что что-то тут не то... Как-то сильно Лариска отличается от двух предыдущих частей. И тут я посмотрел кто является разработчиком "Eidos Montreal". Если кто не знает, разработкой предыдущих частей занимались "Crystal Dynamics". Имея ввиду "Предыдущих частей", я не говорю о двух предыдущих частях перезапуска, я говорю и о тех замечательных Tomb Raider: Legend, Anniversary, Underworld. Зачем разработку поручили другой студии, для меня остается загадкой. Занимались бы они своими Deus Ex и не лезли туда, в чем они, как оказалось, совсем ничерта не смыслят. После таких никчемных, залипушных разработок уже боюсь предзаказы на игры делать. Хоть и есть возможность вернуть деньги, всё равно с каждым годом всё меньше и меньше остается доверия разработчикам, а делать лишние манипуляции с возвратом средств и ждать с неделю пока деньги вернут на карту тоже не охота. Честное слово, даже на распродаже лет через 5 не куплю такую гадость. Не стоило возлагать такие большие ожидания на эту часть, возможно и осадочек был бы куда меньше.

12

Первая часть была вполне себе годной. Вторую еле заставил себя пройти до конца. А эту по ходу даже пробовать не буду запускать. В инете одни негативные отзывы, да разгромные ролики на Ютубе. Есть же великолепная серия Uncharted, прекрасно демонстрирующая как делать игры подобного жанра, возьмите с неё пример, нет же, упорно гнут свою линию. А линия выходит так себе.

8

Убедил! Покупать не буду.

5

Спасибо за "РАЗГРОМ" - придётся купить:))

3

Nvidia всегда была более лучшая в плане отсутствия багов... У радика постоянно какие-то вылеты на чёрный экран или огромный курсор мыши по среди экрана... Обновите дрова плиз

2

С обзором полностью согласен, до уровня Анчартеда последним играм про Ларку очень далеко

-2

Во всяком лучше чем унчартед а как мы знаем что унчартед слизал у Лары всё. Даже последний tomb raider выдал лучше чем четвёртый унчартед.

-5