на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider - еще одно геймплейное видео PC-версии с трассировкой лучей

В сети появилось еще одно геймплейное видео PC-версии приключенческого боевика Shadow of the Tomb Raider с новомодной технологией трассировки лучей в реальном времени. Игра запускалась на компьютере с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti.

Ранее сообщалось, что в текущем состоянии одна RTX 2080 Ti не способна обеспечить стабильные 60 кадров в Shadow of the Tomb Raider при разрешении 1080p, однако разработчики ведут работы по оптимизации.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хрень,не вижу смысла переплачивать за какие-то лучи.

11

NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti, я понять не могу зачем её тестируют на играх вообще, если она для работы ну для компаний для моделирования, для каких то графических работ ммм... а смысл играть с такой видеокартой в Far Cry 5 допустим... Если можно поставить какую нибудь gtx 660, gtx 1050 ti... и достаточно !!!

8

SENOPZHEN её по твоему для FR5 покупают? дичь какую то ты сморозил .

3

nukio Я сказал зачем онии вообще тестят эту видеокарту на играх? она стоит как две мои почки, кто будет эту видео карту покупать для игр я в фигею !

3

SENOPZHEN я бы купил))) но пока буду радоваться своей gtx 1080 ещё года 2. Кому надо тот купит, 4 к гейминг в 60 фпс этого стоит.

3

SENOPZHEN для той же фар сру 5 твоей 660 очень мало, скажу больше, даже 970 для нее мало. nukio и монитор бы купил в 4к, не забудь

2

По видео не особо заметно трассировку Тени как тени, свет как свет. Возможно это из-за сжатия видео.

8

До релиза игры уже столько насмотрелся геймплеев что нет смысла играть

7

Ха я так и понял.Будет та самая RTX в виде как бы реалистичных лучиков солнца в разных местах на большее будущие видеокарты не будут способны.Ну теней там прибавят текстурки немного подтянут и всё.......большего не ждите.

7

Игра как игра . Не стоит эта трассировка таких денег что просят за новые видюхи с ее поддержкои .

5

Вы меня извините конечно, просто особо не интересовался... Трассировку лучей будут поддерживать только определённый видеокарты?

4

The_Villages Начиная новыми картами RTX. Возможно потом и амуде подтянется

3

Пока сонька не тянет, технология в массы не пойдет!

4

Разницы в картинке почти не заметно. Не более чем маркетинговая технология.

3

Я всегда отключаю тени в играх, какой смысл брать эту карту? Лучше прибавили бы производительности для 4K, похоже она осталась на том же уровне, что и в 1080.

2

забавно, верёвка как пуповина))))

2

Тени просто прекрасны (нет)

1