на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider - Под кроссовком

Всем здарова! Как ваше предновогоднее настроение? В общем, сейчас мы его улучшим! И сделаем мы это, смотря на суперокрутоофигительнокачественный обзор на последнюю на данный момент часть о похождениях Лары Крофт-Shadow of the Tomb Raider в нашей постоянной рубрике "Под кроссовком"! Это последний обзор в 2018 году, но не последнее видео в этом году. Поэтому, рекомендую подписаться, чтобы не пропустить новые видео на канале.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как обзор-неинформативно. Как юмор-не смешно не капли. Для кого подобные видео делаются?

14

DanteNefelimSparda По поводу информативности, соглашусь, но проблема в том, что рассказывать можно в течении получаса, из-за этого большинство людей не хотят смотреть. Юмор, ну тут уже, так сказать, субъективное мнение. Кому-то это может нравится, кому-то нет. Хотя я не уверен, что ты досмотрел до конца.

-9

Быдловат контент, в 2к19 такое только школоте зайдет

8

totaya Можно подумать, взрослые люди смотрят игровой контент. И да, взрослые тоже матерятся дай боже

-3

MDMA_channel попытался посмотреть...увы, далеко не зашел...шутки вообще фигня и к тому же мат через мат.

2

Это жесть!!! Полная чушь((

3

Laidiger Ну а теперь объясни подробнее, где и почему.

-5

MDMA_channel "Матуков гора" - автоматически страницу закрываю (детям такое не покажешь, про смотреть с включенными колонками - я промолчу) !!!

3

Laidiger Ты так и не объяснил, это говорит о том, что ты только умеешь говорить, а объяснить толком не можешь. Вот именно из-за таких комментаторов закрываются каналы начинающих ютуберов, хотя они бы со временем начали делать годноту (может быть и не годноту, но своего зрителя бы точно нашли)

-2

Emris_ua Согласен, в будущем собираюсь добавить запикивание, но и лизать зад своим деткам-зрителям тоже не стану. Я в трендах вижу кучу дерьма, в котором так говорят, что ты даже не можешь понять, в чем смысл. Вроде бы видео делает мужчина лет 30, но при этом вот это вот "Привет, ребятки! Сегодня мы наполним ванну орбизами! А вы не забудьте подписаться на канал, ведь у нас тут ежедневные розыгрыши конфеток..." чушь собачья. А поскольку я сделал всего 9 видео, то не надо говорить, что автор плохой. Всего 9 видео. Может еще даже фишки у канала нет, или еще все только начинается, а вы уже гоните. Не надо так

-2

Alexander_Hartdegen Ну что ж, сперва задам вопрос, кто для тебя хорошо шутит? Потом, правила вашего любимого сайта запрещают ругаться матом в комментах. И, если ты думаешь, что я обижаюсь на комментарии таких как ты, то ты ошибся. Ибо я не первый год живу, мне в реале угрожали и клеветали меня. А про интернет я вообще молчу (чего только стоят сотни часов игры в кс и дотку). На моем канале всего лишь 9 видео. 9 видео, Карл! Это по-твоему много? Да не особо. И знаешь, Москва не сразу строилась. И качество моих роликов, шутки и прочее будет постепенно возрастать. Я всего лишь начал, а уже столько гнева и ненависти. Неужели вы все завидуете, что кто-то хоть идею какую-то пытается продвинуть (правда не получается так, как хочется), а вы просто сидите на жопе. ничего не пытались сделать, зато критиковать это ж конечно. Но с другой стороны, это действительно тяжело. Напомню, что огромная куча каналов закрылась из-за таких комментаторов как ты. Я не закроюсь, ибо уже сейчас есть пару человек (да, это немного, но даже на данном этапе появились люди, которым мое творчество интересно. Видимо, они понимают, что все еще впереди), которые смотрят меня, да и мне это самому интересно, это как искусство. Кто-то в "Черном квадрате" Малевича видит только лишь сраный черный квадрат, а кто-то видит шедевр. Каждый видит по разному. Но вот так брать и унижать людей, братан, это тупо. Я бы сказал иначе, но модераторы же удалят комментарий. Так что иди смотри там свой дофига умный контент, может тебе он больше нравится

-4

MDMA_channel Не хочу обидеть но подобного контента как дерма на ютубе с таким же юмором и подходом, и ты называешь это творчеством. Твой юмор может зайдёт только дошколятам с неокрепшей психикой. Ты давно заметил что не один я так считаю насчёт твое как ты говоришь "творчества" думаю и к критике надо было тебе подготовиться заранее. Наверно тут стоит пожелать удачи, всё равно найдутся "баклажаны которые сажрут дермо" На последок могу сказать, можешь не писать тонны сообщении дабы оправдаться.

5

АMDMA_channel Ах да насчет черного квадрата. Это действительно просто сраный черный квадрат и ничего больше. А те кто видят в нем шедевр либо лицемеры которые хотят подстроиться под тренд, либо помешанные люди. ИМХО

1