на главную
об игре
Shakedown: Hawaii 07.05.2019

Shakedown: Hawaii - обзорный трейлер игры [Nintendo Switch, PS4, PS Vita, 3DS, PC]

Ретро-аркада Shakedown Hawaii почти готова к релизу: разработчики сообщают об отправке «на золото» версии для PS Vita, также игра выйдет на Switch, 3DS, PS4 и ПК. Скорее всего, игра будет очередным эксклюзивом Epic Games StoreVblank прямо не сказала об отсрочке версии для Steam, но логотипа платформы на сайте нет.

Игру анонсировали еще в 2015 году и с тех пор неоднократно переносили. Зато студия гордится тем, что смогла потратить время на объемное тестирование: за последние пару месяцев игра обзавелась множеством улучшений.

Помимо внесения изменений в код миссий, была улучшена визуальная часть Shakedown Hawaii. Большинство кат сцен были перерисованы и теперь выглядят отлично даже в 16-битном стиле, вывески стали более разнообразными, некоторые анимации стали еще плавнее. А сам мир игры приобрел несколько новых секретов, скрытых входов внутри и снаружи зданий.

Игре еще предстоит пройти финальное тестирование, после чего она, наконец, отправится на сертификацию.

Предыдущей игрой Vblank была Retro City Rampage — игра со схожей концепцией, но выполненная в 8-битном стиле. Помимо улучшенного внешнего вида, Shakedown Hawaii сможет похвастать мощной системой разрушений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий