на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 "Представление Каролины и Жастины"

Студия Atlus опубликовала подробную информацию о всех DLC-дополнениях для японской ролевой игры Persona 5.

Все платные DLC-дополнения добавят в игру только костюмы для главных героев или образы для определенных Персон, всесь остальной контент и бесплатные обновления включены в стоимость игры. Сейчас представлено 13 различных DLC, каждое из которых добавит в игру костюмы для всех четырех главных героев и уникальные аксессуары для кастомизации внешнего вида (стоимость такого DLC - $6.99), или уникальные образы для двух стадий одной определенной персоны ($2.99). Костюмы носят определенную тематику или являются особыми версиями одежды из предыдущих частей серии Persona или Shin Megami Tensei. Также доступно одно бесплатное DLC, которое позволит нарядить "Призрачных воров" в купальные костюмы - типично, по-японски. Некоторые из них будут доступны сразу после релиза, остальные будут выходить постепенно на протяжении всего 2017 года.

Кроме того, представлен новый короткий ролик посвященный представлению Каролины и Жастины, новых помощниц Игоря, владельца Бархатной комнаты.

Международный релиз Persona 5 состоится 4 апреля 2017 года на консолях PlayStation 3 и 4, с локализацией на английском языке. Сейчас доступен предзаказ трех вариантов изданий игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Страшно представить сколько будет 'художеств' с этими двумя в скором времени

Спойлер
0

moon duck Больные люди на голову, что тут сказать =\

0

LarsJunFan А я и не говорил, что я против ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Спойлер

Хотя да, они слишком мелкие даже для моего извращённого вкуса

0