на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Кинематографический ролик к выходу Sid Meier"s Civilization 6

Sid Meier’s Civilization 6 выйдет на РС 21 октября, а уже сейчас игра для предварительной загрузки в Steam. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Крутой красивый ролик, хотя что-то подобное уже видели: и в Age of Empires, и в Empire Earth, и в той же Civilization. Польские крылатые гусары засветились как часть человеческого прогресса - намек на Польшу в игре? Только чтобы достигнуть "конца странствий" как эти двое через века - надо быть бессмертным. А человек "смертен, внезапно смертен".

6

Mantykora Только не в Циве-лидеры правят от каменного века и до космического века, значит они бессмертны)

6

Mantykora Ты представляешь сколько правителей сменяется от каменного века и до наших дней у одной державы, если их всех отображать то голова кругом пойдет. Ведь в среднем жизнь человека это 70-80 лет, а с учетом дворцовых интриг многие правители и до 40 не доживали и представь каждые 4-5 ходов будут меняться лидеры) этож пипец.

1

Torvik Я и не говорил менять лидеров, но если уж ты упомянул об этом, то вполне можно со сменой эпохи заменить и лидера и/или страну. России, Германии не существовало в античности, в современности же нет скифов, атцеков. sanya100500143 Судить по озвучке по паре фраз как-то некорректно. Она просто обрывается, нет нормального продолжения и окончания. Да и элемент пропаганды имеется: ладно фашистский самолет сбивается американским истребителем - это я понимаю, но ракета в космос должна быть с красной советской звездой - мы же были там первыми. В Циве все-таки ценится кто первым построил чудо.

2

Mantykora А я по всем остальным элементам озвучки уже давно понял, что всё плохо. А эта фраза просто подчёркивает весь ужас.

-2

По ролику ясно что будет Китай,Польша,США,

2

Крутой ролик, за душу берет. Надеюсь Цива будет не хуже.

1

Опять пришли эти минусойды, которые, похоже, о пятой циве ничего кроме названия не знают.

1
-1

И всё-таки озвучка ниочёмная. И по трейлеру это видно лучше всего. Итоговой фразы, вывода, его просто нет! А тот диалог? Женщину озвучили нормально. А вот ответ на смену курса? Он весь отрывчатый, с интонацией типа "Ахахах?", в общем плохой.

-1