на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Silent Hill HD Collection "Developer Demo [интервью]"

Продюсер Томм Хюлет рассказывает и показывает нам маленькое демо из Silent Hill HD Collection.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

помоему ваще ниче не изменилось =(

1

А зачем чего-то нового ждать? Я вообще-то рад, что её на Плэху и шайтан выпустят.

1

Ахахахах, жесть! Чтобы ТАК нагло высасывали деньги из консольщиков! такого еще не бывало =D абсолютно та же игра чуть ли не 10-летней давности с парой измененных текстурок, ОХ ЛОЛ, Сосите. Это вам

0

Круто круто. В настоящий момент перепрохожу именно 3ю часть :-)

0

Что-то никаких изменений не вижу. Жаль, что обратная совместимость только на 20, 60 GB NTSC, 60 GB PAL и первых моделях 80 GB NTSС была, потом видимо SONY сообразила, что выгоднее убрать обратную совместимость и начать продавать те же игры.

0
0

че то ничего и не изменилось, в каком месте тут HD текстуры?

0

Вот сравнения (смотреть так, первую ссылку с первой; вторую со второй) Silent Hill 3: 1. http://s018.radikal.ru/i501/1201/e0/d57342200c64.png 2. http://s014.radikal.ru/i329/1201/e7/174ac027ed80.png Silent Hill HD Collection: 1. http://s018.radikal.ru/i506/1201/15/d90be0c8c52e.png 2. http://s017.radikal.ru/i424/1201/21/413997d4aacc.png Вполне отличную работу проделали.

0

Вполне отличную работу проделали. Странно... Мне ссылки к обычной CX3 понравились больше... И, да, правильно сделал, что пост отредактировал про зернистость, а то я уже это запостить хотел:

Эта Ужасная Зернистость:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И, несколько скринов с ПК-версии (максимальное разрешение, нойз-эффект выключен):

Внимание! Много изображений.

На некоторых скринах есть "зубчатая" обводка моделей, это глюк моей видеокарты. :3

0

Совершенно не видно отличий. Может быть на коробках игра будет теперь смотреться лучше , но на ПК и в то время игра была конфетка в графическом плане для своего времени

0

Норм, прям перепройти захотелось

0

Джек Уолтерс Пока эти скриншоты ничего не говорят, ибо потому что это скриншоты сделаны в игре и сравнивать их с фотографиями видео будет глупостью. Я же делал скрины из HD видео того и того.

0

Пока эти скриншоты ничего не говорят, ибо потому что это скриншоты сделаны в игре и сравнивать их с фотографиями видео будет глупостью. Я же делал скрины из HD видео того и того. Так какого черта ты тогда написал, что "Вполне отличную работу проделали."?

0

Джек Уолтерс Так какого черта ты тогда написал Я же говорю, я сравнивал два HD видео: 3ю часть SH - ПэКа версию. И HD переиздание - Консольная версия. Мне Ремейк показался более приятным. Взять тот же скриншот, где Хизер держит нож в руке, посмотри на пол, детализация более глубокая.

0

Мне Ремейк показался более приятным. Римейк? You make my day. Это та же игра, но с поддержкой больших разрешений. Как на ПК версии. Взять тот же скриншот, где Хизер держит нож в руке, посмотри на пол, детализация более глубокая. Не могу сравнить - ничего не могу разглядеть на твоем фото с видео. Все тусклое и темное. Ведь "я сравнивал два HD видео".

0

Джек Уолтерс Римейк? Да опечатался, бывает.

0

Блин, у меня встал от голоса бабы, а вроде как смотрел видео про хоррор игрушку. Скиньте ее фотку, если кто знает источники.

0

Видео мутное ниче не понятно, хотя...есть вариант такой, что мы тут сравниваем с вами PC версию с HD, а они то там, консольную. Так как, PC версия была по графике получше чуток изначально, то возможно мы просто действительно, кроме озвучки не увидим разницы HD c PC версией))

0

Шляпа короче... пара текстур и фильтров, картинка сильно не изменилася((( Сделали бы как капком с 1 резеком на геймкуб, другое дело было бы

0

Konami хочет не в лишний раз зароботать денег на тех кто не играл в игру, они купит это точно ведь эта коллекционка)))

0