на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Видеообзор SimCity (2013)

Рецензия на SimCity (2013) в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Вы также можете прочитать текстовую версию данного материала и обсудить его с другими пользователями нашего сайта.

Съемка, монтаж, текст - Александр Купцевич
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Только подумал о нем, сразу вот он. Игра класс! PS: Посмотрел, что-же, желание покупать Делюкс издание полностью пропало, может в будущем выйдет глобальное дополнение, которое расширит возможности игры. Уверен, в недоработке игры виновата EA.

3

Уважаемый ПГ,до чего же ты опустился что в рекламных роликах перед видео запускаешь рекламу сигарет!

3

NuSoul Хз у меня каспер кажется все блочит. =)

1

Игра, не смотря на всю её красоту - провальная.

1

IgN - 8.0 StopGame - 8.9 PG - 6.5 AG - очевидно поставит 5.5

И кому мне верить???

1

Yoshemitsu посмотри видео на YouTube, их там куча уже. Игра не то что плохая и уж тем более ее нельзя назвать провальной, просто ее еще обкатывают. Вот с трафиком решат проблему тогда и жить можно будет. Малый размер города? вы этот застроите и в пробке не застряньте. Застроить всю территорию большого ума не надо. Налепил дорог покрыл зонами, так любой территории не хватит. Планировать нужно. Но, с другой стороны, действительно мелкие города. Ограничение свободы из за отсутствия способностей разработчиков. В общем пусть тестит народ.

1

С оценкой ПГ полностью согласен, пусть увеличивают площадь городов, правят баланс и еще можно много чего внести в игру нового. Сейчас игра покупки не стоит, на мой взгляд.

1

Yoshemitsu StopGame отбросы,у них Tomb Raider и Alien colonial marines получили одиноковую оценку

1

Yoshemitsu На AG полностью сменилась команда, работают над статьями и сайтом совершенно другие люди и вполне возможно что увидим там проплаченные 8-9 баллов.

1

хорошо, что посмотрел обзор, сразу желание покупать пропало (в смысле вообще играть в неё), может потом выпустят обнову, чтоб города были большими, тогда уже буду думать о приобретении, а пока на работе поигрываю в SC 4 rush hour, вот там есть где развернуться (когда карту самую большую берёшь)

1

Цена повлияла на покупку,а точней на не покупку, больше чем этот обзор.

1

Заслуженная оценка,ждал от игры большего!

0

Как то больно коротко... в прочем скоро куплю и сам оценю игру.

0

...ДимаSик... Какие рекламные ролики? отродясь не видел рекламы на ПГ... кроме танка, но его уже нет....

0

Fixe я даже плюсики не вижу и соц сети сверху.

0

Fixe Реклама есть, как и люди без адблока

0

Не думал что когда нибудь Cities XL будет намного лучше Сим Сити.

0

Придется опять довольствоваться старыми симами пока не выйдет что то стоящее.

0

пг сдурели чтоль аще? )) тумблерайдеру 10 поставили а тут 5, при том что многие игру хвалят

0

Yoshemitsu Не факт, что AG так занизит оценку, ой не факт, очень непредсказуемый сайт. А если кто думает, что высокие оценки игры проплачены, то попробуйте поиграть сами. Ах да, вы же школота, а игра есть только в он-лайне и следовательно её надо покупать. Ну тогда продолжайте брызгать слюной, что игра УГ. А проблемы с серверами исправляются.

0

Pavlo-Czapelya а у тя комп то потянет большой город xD

0

надо ещё уменьшить цены в игре, а то в старом геймплейном видео были цены то пониже например мусарня стоила 15к а теперь 30к вообще замучиешься копить если честно, а стартово капитала вообще не хватает

0

Игра очень хороша. Maxis очень постаралась а вот EA просто издевательски поступила с игрой а точнее с игровыми серверами. Все было выполнено на 5 и игровые возможности и игра с друзьями и другими игроками и постоянный онлайн был не так плох но сервера это убожество. Вообщем я скорее согласен с мнением Stopgame (а конкретно Василия Гальперова) чем PG.Игра потрясна а исполнение страдает, хоть и появились фиксы но всего они ещё не исправили.

0

А я всёравно хочу поиграть.Хочу но не поиграю...

-1

ИГРА ВАЩЕ КЛАСС Я ВАМ СОВЕТУЮ В НЕЕ ПОИГРАТЬ )

-1

Пока смотрел про танки появилось=)

-2

Не согласен с PG,игра класс.

-3