на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Защита от пиратов от EA"

ЕА подхватила идею встраивать в игру механизмы, которые отчаянно мешают любителям "сыграть бесплатно" и встроила в игру алгоритм пикселизации изображения.

Все начинается с безобидного цензурирования сима, который выходит из душа. На лицензионной копии пиксели, покрывающие его тело, исчезают после того, как он оденется, а вот на пиратской облако пикселей постепенно растет и в итоге покрывает весь экран.

Множество недовольных игроков стали жаловаться на эту проблему на форумах EA, и каково же было их удивление, когда представитель компании сообщил им истинную причину появление данного "бага".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ts4.par переименовать в The.Sims.4.Launcher.par... ахренеть защита.

27

alex.m_1995 Вот вот. Лучше бы город побольше сделали, а не херню какую -то... Все таки 2014 год на дворе.

16

ну умные прям)пиратству нет)

13

У меня проблем с "квадратиками" не наблюдалось у меня пиратка. Я также симом и в туалет ходила и в душ

9

Пфф...команда TestingCheatsEnabled True включает читы в игре. С помощью нее можно отключить некоторые потребности(например гигиена и естественная нужда) Шах и мат, EA.

7

Тю,пусть Сим ходит вонючий и не ходит по нужде,за то не будет пикселей :3

6

Я "играю" в пиратку,ничего там такого нет,всё это бредятина,всё отлично и оптимизация хорошая бла бла бла короче. Делюкс версия,а такое чувство будто это Демо,вот серьезно я играю и я уверен в том,что это Демо,хотя да это же не Демо ну подумаешь еще 50 дополнений нету,70% игры нет,ну че такого то )))) Короче я истинно сочувствую тем кто купил её,цена то не маленькая для такого высера и обреза,я даже удивлен,пздц короче 70% игры реально нет D

4

Den Good Ты это им на форуме напиши тогда они поймут что проиграли , но после активации чита нет ачивок и будет быстрее пропадать интерес.

2

А как исправить чтобы игра не вылетала?

2

Это все элементарно исправлялось... В задницу читы и выключения чего то

2