на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Bigben Interactive издаст The Sinking City. Опубликовано новое видео игры

Bigben Interactive и Frogwares расскрыли более подробную информацию о предстоящей игре The Sinking City, которая вдохновлена творчеством Лавкрафта. Игра разрабатывается для консолей и ПК и будет выпущена  в 2018. Сюжет приключенческой игры разворачивается в вымышленном городе Oakmont, штат Массачусетс, в 20-х годах прошлого века.

 Вы должны исследовать открытый мир,  в котором царит  безумие и гниение. Непонятная, сверхъестественная сила поглотила город и ваша задача выяснить, что происходит. 

Игру разрабатывает Frogwares, которые известны очень успешной серией «Шерлок Холмс».  Генеральный директор Ваэль Амр, дал понять, что игра является самым крупным проектом студии:

«С нашей серией Шерлок Холмс, мы экономически успешны и получили хорошие отзывы.  The Sinking City будет продолжать это наследие которое гораздо больше, и более амбициозно. Мы рассчитываем на продолжение нашего успешного партнерства и сотрудничества с BIGBEN ".

«Мы очень рады продолжить наше сотрудничество с Frogwares в работе над таким большим и увлекательным проектом, как The Sinking City. Воображение Лавкрафта было огромным источником вдохновения для писателей и творческих людей 20-го века - и до сих пор является таковым . Для создания открытого мира  требуется опытный творческий коллектив, который положит  свой талант и свою страсть, как  здесь." - говорит Бенуа Клерк, директор BIGBEN.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

надеюсь игра не превратится в нового шерллока, будет печаль беда если игра окажется "сходи туда, исследуй это и т.д. и т.п." в итоге не хоррора ни экшена и как следствие не рыба ни мясо

4

hi-hat игра про шерлока реально кал? я хотел скачать

0

Бомбардировщик для любителей вздрочнуть на нудный геймплей заходит H0llow Атмосфера крутая, но анимация...Уровня Dark Sector 2008 года... в дарк секторе получше будет

1

hi-hat Я не люблю дрочливый геймплей, если ты понимаешь о чём я

2

Надеюсь не будет точь в точь как Шерлок, не будет такой мрачной.

2

Nikitos0166 Она будет мрачнее однозначно, по одному видео присутствие Лавкрафта ощущается на все сто %

1

Пока не очень смотрится. Возможно, ещё подшлифуют.

2

До чего же коряво выглядит, как и последний сблев про Шерлока, игра опоздала с выходом на 12 лет, как минимум. Извини, Лавкравт, мы все профукали.

0

Атмосфера крутая, но анимация...Уровня Dark Sector 2008 года...

-1

Поляки конечно молодцы тоже свой вклад в индустрию делают.

-2

technopank при чем здесь поляки? Frogwares это украина а Bigben франция

7

Секретный агент ЦРУ Да ну. Ну на офф сайте нет упоминания где конкретно, видимо я перепутал с другой студией. Бывает что поделать.

3