на главную
об игре
Skullgirls 2nd Encore 10.04.2012

Skullgirls Encore "Big Band Trailer (DLC)"

Big Band - Персонаж скачиваемый отдельно. (DLC)

Он был полицейским, до того как его перевели в отделение полиции города Новый Меридиан, где ему быстро показали, что хорошим полицейским он больше не будет. Его избили до полу-смерти и оставили умирать в закоулках, но его нашёл Dr. Avian и доставил в Anti-Skull Lab. Стоял вопрос о том, рискнуть и провести операцию по замене повреждённых жизненно-важных органов или "посадить" его на аппараты по поддержанию жизни. Берланд понимал, что зависеть от аппаратов вариант который его точно оставит в живых, ибо операция на органы довольно рисковая и он может не выдержать, поэтому он соглашается и Dr. Avian начал операцию. 

Теперь он Big Band "Человек-оркестр". Вместо лёгких у него огромнейшая система из саксофонов и прочих духовых музыкальных инструментов.

Довольно дисбалансированный персонаж по мнению игроков (Самый большой персонаж из всех) а также имеющий оружие которое может ударить вас даже на приличном расстоянии от него.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У Big Banda очень интересная история, советую её пройти, а сначала так же научится его приемам в тренировочной комнате, он очень сильный персонаж так же как и Элайза, у них обоих очень крутые приемчики, которые могут вообще врагу не дать Вас ударить )))

2