на главную
об игре
Sky Force Anniversary 30.04.2015

На Xbox One вышла игра Sky Force Anniversary

Хорошо известная в мире игра Sky Force, ранее доступна только на Android и iOS, добралась до консолей Xbox One. Приправленная хорошей графикой, звуковым сопровождением и сюжетом, игра готова для загрузки на ваши консоли.

Легендарная стрелялка снова с нами, чтобы отметить свой 10-летний юбилей взрывами и разрушениями. Sky Force Anniversary сочетает динамизм классических аркад с современной графикой, это - увлекательный скролл-шутер с новым социальным элементом. Десять с лишним лет назад сайт IGN писал: ""Если попросту, то Sky Force потрясающа"", и дал игре невероятные 9,5 баллов из 10. Сейчас игра вернулась, она стала больше, смелее и быстрее, чем когда-либо. Юбилейное издание добавляет в серию невиданную глубину с помощью потрясающей 3D-графики, интуитивно понятного управления и мощной системы усилений. Все это удержит вас у экранов часами.

Мы провели у этой игры не один час и всем советуем (на Android, iOS или Xbox One). Минусом только является тот факт, что за Sky Force Anniversary придется заплатить 499 рублей (на мобильных устройствах она бесплатна). Но это вполне разумные деньги за игру такого масштаба. К сожалению, игра недоступна на Windows 10.

Скачать Skye Force Anniversary для Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий