на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs "Мастер ненормального Кунг Фу"

Музыка: 24HERBS

Композиция: Turn It Up

Бойцовский клуб в North Point, одежда Вэй Шэня - Shen Zen (Be the dragon!) открывается за прохождение клуба, пройдены все 6 раундов, чрезмерно агрессивный стиль боя, демонстрация техники Дим Мак (Dim Mak), но только на борцах, идеальный бой, по Вэй Шэню не нанесен ни один удар.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дно стиль одни и те же удары

6

maxioMaster это конечно всё похвально, но, как сказал The Jackal "одни и те же удары", смотреть не интересно.

5

имхо видео вообще ни о чем

4

еще и багоюзом сопровождается

1

The Jackal главное это - скорость, ты знаешь способ быстрей для композиции Turn It Up при этом применить дим мак на борцах (а это не так то просто как кажется) и не пропустить ни одного удара? и еще, внимательно послушай музыку и посмотри видео, действия Вэй Шеня очень часто совпадают с тактом музыки и словами солистов, по твоему я зачем реверс делал в шестом раунде?

0

GeorgeV да одни и те же, для разнообразия их там не так и много, я пробовал разные варианты этот самый быстрый для музыки

0

Erudito1312 а о чем оно должно быть, интересно? видео сопровождает музыка чего тут непонятного, получается что-то в виде клипа?

-2

lovecreep камеру в игре никак не исправить она так и будет дергаться и прыгать при ударах, насчет моих разворотов мышью камеры ты наверно совсем не в курсе как сложно выбрать удачный ракурс для съемки, и не надо указывать мне на мои косяки в моем видео я знаю их все, все прилично снято и качественно смонтировано настолько, насколько это возможно.

-2