на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs "Особенности PC Версии"

Трейлер ПК версии игры Sleeping Dogs. В игре будут достижения, дополнительный контент, поддержка Steam Cloud. Также игра будет поддерживать X360 контроллер, DirectX 11. А за предзаказ игры в Steam вы получите эксклюзивные итемы для Team Fortress 2 и экслюзивную одежду от Valve. Также в стиме можно предзаказать Sleeping Dogs Limited Editon и получить бонусы "GSP Pack" и "Police Protection Pack"
Игра выходит 14 августа на PC, XBOX 360 и PS3.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я не сомневался кроме тебя больше некому

0

И в чём разница? В графе? Ну по видео это не понятно если бы оно было хотя бы 1080 разрешением... А так...

0

Бесплатно дают восемь вещей для TF2 за предзаказ игры в Steam и экслюзивный патч с одеждой от Valve, в первый день после выхода игры (надеюсь, это не только для оформивших предзаказ). Помимо этого, игра будет поддерживать DX11 (опционально) и контроллер Х360. Это самое важное из того, что стоило извлечь из видео.

0

Езда на машинах в этой игре стрёмная как в Saints Row 3.

0

warp 37 Там было сказано *Для оформившх предзаказ вещи в TF2 И экзклюзивная одёжка вэлв*

0

а чё в конце версия бокса?

0

единственное отличие что я заметил это отсутствие нажатия какой либо кнопки для того что бы взобраться или перепрыгнуть

0

ZuBoT я думаю там или их убрали спецом для этого ролика или они будут (доделывают их). Если нет то печаль. . . хотя там не трудно привыкнуть, там одно и тоже будет..

0

Сонные пёсики на PC? Это же кащумство, это то же самое что играть в бф 3 на консоли, скачаю на бокс не более P.S Wei shen Лоооооол, судя по тому что системки у неё как у батлы, можно приписать особенность: плохая оптимизация, найс

0

Я сегодня поставил windows 7 теперь буду ждать! PS:Позже на пол года Эти требования гон!Так же как и В Max payne 3!

0

1:54 Дождь? О_о Мне одному показалось, что его обмазали подсолнечным маслом? о_0

0

Позже на пол года.... Кстати соглашусь,т.к. сейчас сам прохожу игру на боксе и скажу честно- текстурки так себе,эффектов тоже не ахти какое качество,а посмотрев ролик заметил лишь чуток подправленную графику в плане освещения и чуть-чуть повышенной детализации (и то неизвестно,что будет с картинкой на метровом ЖК). Так что,если системки верны, то оптимизация отвратная (игре при такой графике пропорционален комп на 2 ядра с частотой 2 Ггц и видяхой 9600ГТ-это максимум,ОЗУ и прочие опущу), НО! Сейчас у многих компы уже 4-ядерные, за исключением меня, поэтому бокс и купил, т.к. с этими апгрэйдами и прочей лабудой задалбливаешься и в конечном счёте всё равно какая-нить игра обязательно где-нибудь будет подвисать-это статистика. А по факту-дх11 засунули уже после порта с консолей как мне кажется. Почему же раньше не показывали преимущества ПК? Это же правило всех разрабов-как только добьются чего на ПК или вообще делают отдельную от консолей версию-сразу же хвалятся в своих видео. Ну, а все эти "Особенности PC Версии" я считаю были прикручены на скорую руку. Игра класс,быстрее бы рус.версия.Половину перевода пропускаю мимо ушей,т.к. речь на слух не воспринимаю,а болтают здесь быстро,порой в субтитры не успеваешь вчитаться,поэтому дружно ждём рус.версию,а пока и англ.поиграть можно,благо тут доп.миссий много да и левостороннее движение!Просто прикольно. Город кстати показался маленьким.

0

to XBoy360 Спс за комменты. Игру планирую брать на PC, так что они очень кстати :)

0

нахрена в экшне от 3 лица контроллер от иксбокс 360??????

0

XBoy360 Озвучкм кстате не будет! Игра выйдет на русском языке с оригинальным (англо-китайским) озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании Sleeping Dogs. Limited Edition, в состав которого входит бонус: наборы дополнительных материалов «Под защитой полиции» и «GSP». http://www.nd.ru/catalog/products/sleepingdogs/

0

угу. везде оригинальная озвучка)

0

судя по большинству видео тут главный уклон будет на длительные погони-беготню :)

0

Надеюсь можно будет сменить герою прическу, эта мне что то не нравится.

0

Как обычно, PC геймеры получат лучшую версию игры.

0

я покупаю игру SP, нахрена мне итемы от Тим Фортес ? что за политика идиотская

0

Маркос версии игр для РС не лучшие, они абсолютно одинаковы, единственное чем лучше РС версии это разнообразием модов которыми можно забить любую РС игру и совершенно изменить её, насчёт игр для приставок я не в курсе (понятия не имею можно ли туда пихать моды или нет)

0