на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs "Особенности PC Версии" (Рус.)

Трейлер ПК версии игры Sleeping Dogs. Полностью переведен и озвучен сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Все плюшки нам ) А кансолям одни обьедки)

2

Божественный пекашник Дааа !!!

2

Marston Я не покупаю консоль потому что тупо не могу играть на этом грёбаном джойстике)))А графа на консольной версии реально намного хуже чем на ПК!

1

А в чем отличие Цифровой версии от скачиваемой?

0

Как нибудь без костюмов тим вортрес можно было обойтись, а остальные "особенности" являются нормой в играх, выходящих на PC.

0

обладатели коробок, локти ещё не сгрызли от зависти? )

0

Насчет оптимизации порадовали ! Надеюсь,что не обманут !

0

Ну ответил он не на все вопросы но на многие)И радует что она не очень требовательна,и ПК версия реально выглядит намного лучше консольных!

0

а в каком магазине можно купить именно 17ого числа? заходил в настроение, они не знают будет ли она у них 17ого или нет, а то просто погамать уже охото

0

Нах GTA и MAX PAYNE 3, со своими космическими требованиями. Да здравствует SLEEPING DOGS!

0

ХА, обосритесь кансольщики.(без обид)

0

Божественный пекашник да ! учитесь , Rockstar , как надо оптимизировать игры с open-world ! насыщенность мира ? будет ползунок педов и машин чтоли?

0

И ни одного консольщика еще не отписалось,видимо попку припекло

0

Игруха-то, скорее всего, сорвет куш

0

консольщикам кидают объедки.

0

да я бы так и так сыграл,даже если б она как консольная была)

0

Возлагаю надежды но не особо большие чтоб не расстраиваться в случае чаго

0

Люблю Гонконг только в Human Revolution. В Sleeping dogs был бы не он, было бы еще круче.

0

Отличная игра судя по роликам. Такую не жалко и рублем поддержать.

0

Уже предзаказал комплект вместе с гайдом. Marston, Нет Гонконга в DX:HR, а Hengsha.

0

PCшникам как всегда лучше,но разработчиков они отблагодарят миллиионами скачанными с торрентов копиями игры,из которых всего 2-3% человек впоследствии купит саму игру...

0

WWW.Vlad Даже рад этих 3-х процентов стоит постараться))) + во всём мире не одна Россия))))) Есть и более честные регионы в мире... На них тоже делался расчёт. :)

0

WWW.Vlad, Только нищеброды и пиратошлюхи будут качать. А мы ПеКа-элита уже всё давно предзаказали в Steam.

0

выбивание дверей очень уж напомнило Mirrors Edge=)

0

У меня xbox 360 и есть комп!Комп тянет BF 3 и max payne 3 на высокой графе!НА максимальной в Bf3 есть подлаги!)Так что не значит что владельцы xbox и ps3 соснули!:D

0

погони слишком заскриптованы. надеюсь всё остальное будет доведено до ума. и ах да ПЕКА рууулииит.

0

без тесесселяции дх11 значения не имеет. все то же можно хоть под дх9 делать. а текстуры -хорошо.

0

Tигра Я консоли не люблю только из-за того что на них есть реально стоющие игры которых нет на PC. А так я к ним равнодушен. И всё же мой выбор PC а не PS3 или XBOX 360

0

Tигра Просто помолчи, ок ?

0

Завидовать плохо парни и девушки. Ну нет у вас чего то, зачем сразу абсирать то это самое? Для чего? Что хотите доказать то этим? Это всего лишь вещь, техника и каждый предпочитает своему вкусы и денежным затратам.

0

OldStar23 Я понимаю, что мои слова доставляют тебе душевный дискомфорт, но я, пожалуй, отклоню твое предложение. :) Okumura666 Ну вот ты хотя бы не боишься признать источник своей нелюбиви к консолям, остальные воняющие пекари предпочитают закатывать истерики с пикчами, наивно думая, что их истинная природа никому не ясна. Но у меня к тебе вопрос, почему бы просто не купить консоль в дополнение к ПК и не отказывать себе в удовольствии? Актом предательства это явно не будет.

0

Tигра ТЫ думаешь если у нас есть консоли то мы неможем играть в игры на PC?Я владельцем xbox 360 стал недавно!До этого у меня был и есть вполне мощный комп который тянет такие игры как BF3 ,MAfia 2 ,MAss Effect 3 и т.д на высокой графе!ТОлько в Bf3 бывают подлаги

0

Когда у меня не было xbox я же не обсирал приставки!)

0

Tигра У меня есть и XBOX и PC,но все же я предпочитаю пк,ведь на пк почти всегда игры лучшего качества чем на консолях

0

Darth_Nihilus Верно!)Ведь не всегда есть деньги на xbox игры.А на PC они всетаки дешевле

0

расказывает о типичных стандартных вещах так, будто читает чтото выходящее за рамки, чтото необычное....

0

консоли говно за это платить невозможно это считай пс1 в средних текстурках!

0

Оформил пред заказ в стиме,а озвучка будет.

0

Так мужики, хватит консоли обсерать. А вдруг у кого-нибудь появится BOX или PS3 вам приятно будет как вас обкладывать будут, а?(поставьте себя на место тех, кто с консолями и ПК). P.S. у меня, как и у ..G.I.Joe есть Box и PC и я не жалуюсь. А вы, если ЗАВИДНО не ср*ите консоли, а подкопите и купите, если хотите, а так не ОБСЕРАЙТЕ приставки.

0

Можно было обойтись хай рес текстурами, Dx11 без тесселяции? Ради освещения и затемнения его только так использовать.

0

У меня вот тоже есть ПК и Сега Мега Драйв 2 и я чаще сижу на ПК потому что графон там намного качественнее чем на консолях :D Вся эта ругань между консольщиками и пэкашниками бессмысленная ерунда потому что на вкус и цвет товарищей нет!

0

да вы просто злитесь и завидуете тем у кого есть консоли!а всё почему??да потому потому что вы НИЩЕБРОДЫ!!я уверен будь у вас консоль вы бы не пискнули даже про то что бокс говно! лично у меня и бокс и комп и я не плачу потому что мне и то и то по душе!

-1

Darth_Nihilus "И ни одного консольщика еще не отписалось,видимо попку припекло" Логика типичного пекаря "100% балаболинг": 1. Консольщики отписались - у них баттхёрт. 2. Консольщики не отписались - у них баттхёрт. Пекушня, попытайтесь в следующий раз воспользоваться мозгом и логикой, если кто даст попользовать - консольщики не отписались, ибо банальные псевдоперделки - удел закомплексованной школоты, это всем известно, на которые мультибогам срать с высокой колокольни, ибо любой консольщик сможет опробовать на своем пека. Мультибоги всегда снисходительно и с иронией смотрели на эту пекушиную возню вокруг "омг дирекс 100500 со шрейдерами". ..G.I.Joe Чувак, по-моему только они одни еще не знают, что их чернющая зависть неприкрыто сияет по всем тредам на всеобщее обозрение, ибо другой причины столь лютой ненависти к консолям и их адептам просто быть и не может. Они думают, что просифиональна троллят, постя копипасты, бред сивой кобылы и уж совсем позорные селфовны. P.S. Сейчас пекастадо почувствует острый приступ боли ниже спины от отсутствия контр-аргументации и начнет неистово минусовать, фантазировать о моем баттхёрте, постить пикчи...

-1

все равно анимация деревянная((((

-2