на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs "Открытый Мир Игры"

Видео показывает все возможности, фишки, преимущества и все, что разработчики добавили в игру Sleeping Dogs.
В зависимости от выполнения миссий, главный герой будет получать уважение, статус, станет солиднее выглядеть и будет получать доступ к фирменным и дорогим магазинам, больше денег за выполнения задания, скидки в лавках и прочее. Но вам нужно будет посещать тренажерные залы и прочие места, дабы усовершенствовать свои навыки и умения, что бы качественнее выполнять свои задания.
В заданиях вам придется делать все, что только нужно для настоящего экшена: стрельба, драки, погони, преследования
В Гонконге вам будем чем заняться: уличные гонки, бойцовские клубы, петушиные бои и даже можете найти время для девушек.
Игра выходит в августе этого года, на PC, XBOX 360 и PS3.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

слой мо аля max payne прыжки на чужие машины за киллометр аля Just Cause чего нового?

0

надеюсь игра оправдает ожидания =) а видео вообще офигеное

0

если б не заголовок , не смотрел бы машины тут , вроде, не настолько "кастрированны" в отличии от СР3 , и это радует только вот Гонконг не нравится , эти узкоглазые морды надоели , и так на границе с Китаем живу, не могли сделать на крайняк срану Европы , Грецию , Сидней,Рио,Сан Франциско

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Нет,не могли,не нравится, не играй. Мне интересна тематика Гонконга, а игра очень нравится. Имхо куплю лицензию, в игре на 100% уверен!)

0

вот гады, умеют делать трейлеры) надо будет поиграть обязательно, мб даже куплю...

0

Круто, недеюсь не будет таким говном как сэйнтс роу 3.

0

HyperXStream Даже по видео видно - это ГОРАЗДО лучше saints row 3!! Только б дождаться!!

0

Потрясающее видео! Хорошиий Экшн геймплей, разнообразный и каждый Экшн элемент проработан до мелочей. Единственное, что меня не устраивает в игре, что драки сделаны в стиле Брюса Ли - окружают Героя пятеро, а нападают строго по одному, вот если бы тут драки были в стиле Мастера Джеки Чана то Sleeping Dogs был бы 100% Гонконгским боевиком, а так только 70% Погони на пешкоме сделаны классно, аж как в фильмах с Джеки Чаном, погони на тачках тоже класс и на мотоках, а как эффектно машины переворачиваются и взрываются прям загляденье, как он спрыгивает с мотока, а потом стреляет по нему и бабабах. Не, ну тут с трюками и с перестрелками ваще класс, лучше всех, в видеоиграх пока ничего лучше не видел. Жду, и скорее всего лицензия!

0

HyperXStream чем тебе Saints Row 3 не понравилась??? помойму игра удалась

0

Весь вопрос в том, выдержат ли разработчики такой уровень зрелищности на целую игру? Или это ролик из серии "всё лучшее что есть в игре за пять минут"?..

0

Что то мне говорит, что эти пять минут и есть вся игра.

0

Жутчайшая смесь GTA и восточных единоборств в хорошем смысле . Будущее покажет.

0

А я недооценил графику игры,действительно впечетляет,но хотя для меня не это важно...

0

Да сразу видно что сквер эникс черпали вдохновение из одной из своих предыдущих работ а именно "джаст каус 2" ибо тот же гонконг(там острова, но было оговорено что слеплено с гонконга), такие же три территории индустиальная "природная" и городская, так же прыжки по машинам и физика езды такая же. то есть нас ждет третий джаст каус с героем китайцем

0

gta+ saints row + weelman +just cause= sleeping dogs

0

Впечатляет.Надеюсь мой "старикан" потянет его требования) P.S. караоке???

0

zhmoor Вообщето эту тематику придумали Активижон, а Сквейр Эникс перекупили и проработали до мельчайшей детали. Не знаешь, лишний раз не разглагольствуй. Имхо шёл бы ты отсюда петушок)

0

Ништячок. Куплю обязательно..

0