на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012
Комментарии: 108
Ваш комментарий

обзор хорош и оценка справедливоя )))))

2

Молодцы, ребята. Оперативно сработали, ниче не скажешь) Уже влюбилась в игру, жду кряка ^_^ лицуха до нас дойдет месяца через два минимум.

2

хм 9.0 ,очень редко увидиш такую оценку,неужели всё так хорошо

2

Шедэвр))))) Рад што купил лицуху)

2

Классная игра, но в обзоре не указано ни одного минуса, как будто их и нет, а минусами я считаю второстепенные задания, по началу вроде и интересно там подойти к кому нибудь и потом бежать за ним, или ненужные погони на машине,но все же это надоедает, а особенно чувствуешь что авторы с этим переборщили для увеличения времени игры, минус и в том что по дороге собьешь десяток человек еще 10ток полицейских и как ни в чем не бывало идешь дальше, очень теряется чувство реальности из-за этого. Сюжет не плохой но опять же из-за этих второстепенных и главное ОДИНАКОВЫХ заданий он очень теряется... Драки хороши, но их могло быть побольше, не понравилось также легкость игры, а в драках не понравилось что соперник по сути не может дать сдачи и на протяжении всей игры соперники одинаковые, под конец уже немного надоедает... А главное при всем что описал игра понравилось, как раз на 9 из 10, понравился красивый мир, основной сюжет, в драках больше положительного чем отрицательного, думаю вторая часть будет "вылизана" и доведена до совершенства!

2

я даже в неё не играл уже обзор.

1

про погони прикольно рассказали)))) обзор хорош как всегда!

1

Надо будет купить . Хороший обзор )))

1

9 О_О Не зря купил, сейчас уже докачиваю :3

1

Eurogamer поставил 7 баллов! Дарксайдеру 8 баллов! посмотрим сколь наши поставят Смерти!=)

1

Че, серьено 9.0? Видать я слишком недооценил игру.... Ладно-ладно, надо проверить!

1

Круть,ожидал меньшего от игры...Рад,что ошибся)

1

DEMON624 :D Good job Don Thomas Falcone скоро скоро ;)

1

А мне трек понравился в конце Lorn – Soft Room

1

Ну все решил беру лицуху :D!!!

1

А говорили, что игра класса "B". Сам поиграл и доволен. давно уже таких достойных проектов не видел.

1

Продать бы диабло и купил бы лицензию

1

Хмммм, по обзору игра шикарная. Правда графон....Но, не в нём самое главное. Поиграю на досуге.

1

Куплю лиц игра хорошая PG спасибо!

1

Taljan В стим мы верим. BenzemazzzN7 В стиме есть текстуры высокого разрешени. Если играть на полных максималках и с этими текстурами, то выглядит очень и очень достойно.

1

В последнее время очень много игр с хорошими оценками на metacriric.Неужели 90-ые вернулись и нас ждет лет 10 хороших игр или это просто к закату куррент-гена разрабы научились игры делать.

1

Не ожидал что в игре будет столько хорошего,оценка справедлива,обязательно поиграю,спасибо PG.

1

Наверно лучший обзор пг. теперь мне захотелось сыграть в sleeping dogs.

1

Шикарный обзор игра отрабатывает свой бал!

1

мне кажется или атмосфера немножко напоминает Saints Row 3..

1

Купил у ретейлеров стимовский ключ. Игра очень понравилась. Гораздо лучше той же ГТА 4.

1

Круто! очень долго ждал игру! побыстрее бы сыграть =)

1

даже свою бабеху на аву фоткать-сколько реализма))) вах игра супер)

1

Погони драки перестрелки любовь что еще нужно?

1

хороший обзор для хорошей игры!одобрямс!

1

ОБЗОР ЗАШИБИСЬ:) А игра вообще супер,,, не пожалел, что купил лицуху - она определённо стоит соих денег. Конечно есть некоторые недочеты, но они настолько мелкие, что их надо поискать. Нет идеальной игры, кому-то, что-то всегда не понравится. Самое главное чтобы играть было интересно и приятно. А в эту игру действительно приятно играть, а что ещё нужно. обзору

игре

1

Завысили оценку, хотя конечно разрабы молодцы, надоели эти нью йорки да всякие там либерти сити, после них ГонКонг как глоток свежего воздуха.

1

Нормально,и с оценкой редакции я тоже согласен

1

И как обычно PC версия самая красивая

1

Игра просто блеск. Покупал на плати ру, играю всего 2 часа и нисколько не надоедает. Обзор хороший вышел, все что в нем - все есть в игре. Дерзайте :)

1

Какие вы шустрые )) PS. Я еще не играл )

1

Главное открытие года. Правда на Метакритике оценка 80 и Берлинскому я привык не доверять. Но всё равно, куплю-пройду.

1

Где новый видеодайджест уже 8 дней прошло?

1

Порадовал обзор! надо брать.

1

Отличный обзор, для отличной игры.

1

Спящие Собаки - игра для элиты. Пиратошлюхи будут сосать до смерти. NICK-el, Каких то 25 долларов, это мажорство? Я так не думаю. Либо тебе мамка денег не даёт, или ты просто нищеброд живущий в коробке из под айфона.

1

NICK-el вместо пива и сигарет скопил бы и купил, если ещё не работаешь нигде. Такие игры нужно поддерживать монетой, а то увидят что плохо продаются и начнут все клепать одно и те же шутаны на попкорновой основе.

1

NICK-el, Я давно уже не школьник, мой юный друг. Тебе 20 лет так? У тебя есть деньги? Надеюсь что да. Так сложно положить деньги на PayPal и купить игру?

1

Я начала смотреть, увидела много крови и насилия, решила - нафиг такую игру. НО .. погоня, погоня - всё, куплю в коллекцию =)) Свидание с девушкой - погоня =))

1

NICK-el куришь, не куришь, тогда меньше денег на алко спускай, экономь с. б.

1

игра отличное, рублюся только в нее пока что !

1

лучшая игра в 2012 ! посмотрим ещё на дизонор,а пока эта n1

1

Хароша игруля))всю прошол,не жалею,советую!!!

1

Даже поиграть захотелось)

1

Обзор понравился, даже если учесть выше написанный комент (Alexx824), можно поиграть.

1

Игра шикарна, обзор хороший, Alexx824, всё правильно написал по моему, спасибо PG=)

1

Одна из не многих игр которые я решил не просто приобрести лицензию, а вдобавок купил все DLC. Так же не скупился на железо для компа. Игра затянула на долго, и однотипные второстепенные мисии мне не приедались Я исповедовал все что мог, пинал и грабил. Скучно не было, особенно если приходил друг и мы поочередно в нее задрачивались соревнуюсь кто лучше проходит второстепенные мисии или круче махает руками или тот же банальный мастер класс по вождению. Я настолько полюбил это игру что захотелось время от времени перебивать рекорды остальных геймеров. Блинн я даже старался приобрести весь шмот что был в игре. Про авчинки вообще молчу

1

Охрененная игра, даже сейчас бывает играю в неё.

1

ликведатор нет вроде. . . сюжет линейный . . . хотя я не знаю точно :D говорят что там какой то выбор, но что то толком никто не объясняет)

0

Хорошый обзор, оценка справедливо, игра шикарная, жду кряка нормального, лицухи кажись мне не видать(нет нигде в продаже).

0

poT9ka если бы ты хорошо делал свою работу я бы её не покупал...

0

jarud не знаю,не качал пока),но даже если так - то ничего плохого в этом нет и чем больше этих фишек - тем лучше! УРА! Мой любимый жанр пополнился ещё одной отличной игрой.

0

Как там с сюжетом? На "Двойную рокировку" похоже?

0

Хорошая игра , огорчает только то, что в игре про внедрение полицейского в триады нельзя принимать совершенно никаких решений :(

0

русская озвучка игры будет ?

0

Прямо моментальный обзор.

-1

Никто не знает, когда таблетка выйдет?

-1

Обзор хорош. Ничего лишнего, все по существу. Игра выглядит очень заманчиво. Лишь бы компьютер потянул, порт с консолей все же не всегда удается.

-1

труе крайм не играл,но видал в гостях,какой то ком в очках ходит и орестовывает приступниках в наручники всех вяжет,а это что то другое.

-1

9??? Ничего себе, не ожидал.

-1

Да игрушка класс. печаль что на ХР не пойдет.

-1

офигенная игруля! скорее бы кряк к игре вышел.

-1

жалко потраченные деньги

-1

Почему видео обзорі из плеера теперь в FLV формате?(( И где обзор LEGO Batman 2 ?

-1

мне одному добивания в этой игре напомнили карателя - те же фишки почти :)

-1

А че минусов у игры нет чтоли. Обзор без описания да еще и с такой оценкой что то как то подозрительно.

-1

На ПК управление не особо. (ну относительно) Мышь гонит, особенно когда авто управляешь. На стрелки нельзя управление авто переключить, прицел оружия на SHIFT, можно переключить, но там за одну эту кнопку много действий идёт, что удобней всё же на shift будет. Вид поменять нельзя в авто(ну это мелочь), ну и физика не очень удобная для машин (надеюсь патчем некоторые огрехи исправят). А так игра хороша! Купил не жалею, за эти сутки уже 8 часов просидел в ней.

-1

скиньте плиз либо ссылку на торент где можно игру качнуть или эти фалы Game.bix и Games HD

-1

но управление всё же в игре кривое что ппц.

-1

обзор есть , таблы нет, как же так , посоны !

-1
-1

барсетка и острые туфли +5 к крутости + 7 к скорости

-1

Ардан на базаре обменяй многие поменяются

-1

вот на что зывышают оценки так это на ботлфилд на кал оф дюти и на унылый скайрим а на такие шедевры как кингдомс оф амолур слипинг догс саинтс роу итд они как раз более чем достоверные.и медал оф хонор 2010 и вообще эта серия мне больше нра...

-1

помогите плиз при запуске игры выскакивает ошибка "Display drivers is too oldor version cannot be determined" пробовал обновить драйвера на монитор пишет что данное устройство в обновление не нуждается. Что делать

-1

в игре 1 главный , очень жирный минус - имперское движение , зачем япошки так сделали , ведь в Китае ездят по правой стороне , они либо привыкли к своему левостороннему , либо решили отомстить за то , что им играть в ГТА-образные игры не удобно ) alexnovv о Боже ! все что угодно , только не SR !!!

-1

Игра была бы хороша, если бы анимацию довели до ума, а то смотрится игрушечно.

-1

Batchankoff а с чего ты взял, что я курю?

-1

ПекаБог ты чё несёшь, мне по-твоему 20 лет, чтоб я как ребёнок у родителей деньги просил на игры? что у вас школьников сейчас за прикол нищебродами друг друга обзывать? я с ваш в шоке)))

-1

убийца ГТА Охохо. Разминка перед ГТА. Просто щас ноугеймс, поэтому оценка такая высокая. Игра вторична во всем, как и была всегда серия тру крайм. В этом году вторичному кривому Ризену поставили почти 9. Завысили почти на балл., здесь так же

-2

если для вас эта игра класс а GTA 4 отстой ......... поколение дефективных детей

-2

да ну когда уже кряк выпустят? 2 дня прошло с момента релиза игры, а в неё до сих пор могут поиграть только мажоры. так не честно!!!

-2