на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Sniper Elite 3 "первые 15 минут геймплея PS4-версии"

первые 15 минут геймплея PS4-версии

Комментарии: 19
Ваш комментарий

"Как то убого выглядит" "Тир" "ДА , бред , не интересно .Хитман слизанный." "Забейте, эта хрень недостойна вашего времени!)" The Jackal,DeusEx37,Wolk1986, да, Вы, зажрались судари.

5

У меня есть предложение к разработчикам: Ребят, пускай в место главного героя будет пышногрудая, в обтягивающих потрепаных шмотках девушка! Все купят игру! За идею прошу долю от продаж 30% =D

5

Забейте, эта хрень недостойна вашего времени!)

3

Зенитка лупит по твоей позиции, а ты такой встал в полный рост с биноклем и вальяжно уязвимые места выискиваешь)))))) O!M!G! Анимация ни на йоту не улучшилась. Враги глухие или тупые, или слепые блеать. Каска звенит при хэде , а они как будто чувство самосохранения растеряли.

3

А вроде бы клевая игра получилась

2

Мне 3 часть интересней чем первая.

2

Mr_Dude090 Возможно. Но если есть игры лучше, то...

1

Блин, круто он так с геймпада в хэты с пистолета))

1

чет непонятно , по графической составляющей похоже на ремейк старой части (ну знаете хд текстуры , тени , а все остальное такое же) а по геймплею уже старой снайперки не будет, раньше умели делать про войну щас что то бегает херней страдает

0

а мне как то все ровно я порублюсь !)

0

Вполне достойная игра. Отличный и качественный симулятор снайпера, которых сейчас в принципе единицы и это самый лучший и яркий их представитель.

0

Игра классная скорее бы вышла уже !!!

-2

От второй части ну ваще никаких отличий тупа Африка и все, даже икс рэи стали хуже выглядеть!

-2

ДА , бред , не интересно .Хитман слизанный.

-5