на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Обзор игры Sniper: Ghost Warrior 3

Серия Sniper: Ghost Warrior несмотря на низкие оценки в прессе неожиданно, даже для самих разработчиков из City Interactive окупилась и стала самой значимой игрой в студии.
В разработку быстро был запущен посредственный сиквел, но его компании показалось мало и с выходом третьей части, сменив название на Cl Games, она гордо нарекла Sniper: Ghost Warrior 3 первой игрой AAA-класса.
Удалось ли Полякам прорваться в высший эшелон?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вытер через 25 минут.Cтоило качать пол ночи и ставить два часа? Допускаю /со скрипом/ что сей продукт кому-то и понравится,но не думаю.Даже если бы не существовало отличной предыдущей части /с сибирским допом естессна/, то и это бы её не спасло.Это однозначная проходная халтура расчитанная на 'выезд' на имени предыдущей.Что конечно и сработало.Первое что брасается в глаза /и об этом почему-то умалчивается/ это отвратно выведенный свет.Архи отвратно.Если плюнуть на космическую физику растительности /некоторые деревья раскачиваются от корней и под углом 180 градусов/,водопады нарисованныю а-ля Morrowind /иначе говоря они напоминают целлофановые пакеты/ и угловатость-то можно перейти к ухудшенному гейплею; Теперь мы имеем счастье запускать дрон! Дрон этот летает по схеме 'шаг вправо-шаг влево есть попытка покинуть задание'.Ну впринципе почти как с дронами в Call of.Только они там более управляемые.Далее /видно уже отчаявшись пришпандорить что-то новенькое/ разрабы изгадили прицеливание.Теперь прежде чем пальнуть нужно кнопками выкручивать дальность...иначе ничего не выйдет.Остальных прелестей я не обнаружил ибо банально до них не добрался.Напоследок имею вопрос; что разрабы считают ОТКРЫТЫМ МИРОМ /cогласно рекламной кампании присутствующим в игре/? Всё как было-так и осталось.И даже стало ещё теснее! В прологе нас ведут по четко обозначенному узенькому коридору,несопоставимо более узкому нежели локации предыдущей части.Не стали заморачиваться и с саундреком-он откровенно дохлый и впридачу на непонятном языке.Насколько мне удалось понять-это даже не польский.Вобщем если некуда девать кровные-покупайте.Оно идет даже на слабеньких машинах.А лучше берите репак.Но в репаке невозможно поменять управление /уж не знаю как в лицензии/.Наслаждайтесь!

1