на главную
об игре
SolSeraph 10.07.2019

Sega и Ace Team (Rock of Ages, Zeno Clash) анонсировали игру SolSeraph

Sega и Ace Team (Rock of Ages, Zeno Clash) анонсировали игру SolSeraph, которая выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC 10 июля. 

О чём игра-то? Ниже можете узнать: 

В SolSeraph играем за всемогущее божество, чья задача восстановить цивилизацию, защищая людей от поступающих угроз от демонов и монстров. 

Основные особенности:

— Восстановите человечество и вернуть ему процветание – нужно будет рассеивать нависший туман, осторожно ведя различные племена за собой, а затем взять на себя роль Гелиоса и сражаться с монстрами.

— Примите бой с врагами – меч, щит и магические стрелы Гелиоса понадобятся во время схваток с различными противника, включая гоблинов, оборотней, бэтрайдеров и многих других на пути к Младшему Богу, который ими управляет. Гелиос получит способности к использованию лечебных трав и ледяных осколков.

— Защитите Родину – нужно будет помочь каждому племени развивать их деревни путём обучения перерабатывать различные материалы и использовать их для улучшения, но и для защиты от атак монстров.

— "Помощь Высших Сил" – Юзо Косиро отвечает за саундтрек SolSeraph. Писатель Джонас Киразес (The Talos Principle, The Sea Will Claim Everything) отвечает за создание нарратива. 

Выйдет 10 июля на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Трейлер посмотреть не забудьте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий