на главную
об игре
Songbringer 01.09.2017

Songbringer - Трейлер игры на Switch

Последний день мая выдаётся весьма продуктивным на инди-релизы. Издательство Double Eleven объявило, что вдохновлённая вселенной the Legend of Zelda и даже жанром космоопер фантастическая ролевая игра Songbringer, созданная силами всего одного человека из студии Wizard Fu, выйдет на Nintendo Switch уже 31 мая.

В прошлом году проект уже вышел на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах и собрал различные отзывы: как положительные, так и весьма сдержанные и менее восторженные.

Проект расскажет о приключениях персонажа по имени Рок (Roq) и его спутника — робота Джиба (Jib), путешествующих по чужой планете. Каждый шаг сулит героям не только новые опасные встречи, но и духовное развитие и новые силы, о которых они не могли даже и мечтать. Персонажам предстоит исследовать огромный мир, заполучить полезные предметы, пройди через запутанные подземелья и сразиться с уродливыми чудовищами. В общем — стандартная формула для любой RPG.

Интересной особенностью является процедурно-генерируемый игровой мир, создаваемый заново при каждом новом прохождении. Версия для Switch будет иметь на борту все вышедшие ранее обновления, а также скачиваемое дополнение Trial Of Ren.

Комментарии: 0
Ваш комментарий