на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Sonic Generations "Боссы игры"

SEGA опубликовала новый трейлер, и, как несложно понять, в нем появляются боссы игры. Многих вы знаете и могли видеть в предыдущих играх.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Помню усатого урода! Маст хэв!

1

Отлично. Радует, что завезли боссов из прошлых игр - прям ностальгия. ^_^ Список боссов из ролика. Это для тех, кто не в курсе, откуда эти ребята пришли: Giant Mech - Sonic the Hedgehog 2. Egg Dragoon - Sonic Unleashed. Perfect Chaos - Sonic Adventure. Silver the Hedgehog - Sonic the Hedgehog 2006 (Next-Gen). Metal Sonic - Sonic CD. Shadow the Hedgehog - Sonic Adventure 2. Time Eater - Скорее всего это и есть главный злодей в Sonic Generations. Не помню, что-бы он был где-то еще.

1

А с Шэдоу и Сильвером что, тоже сражаться надо? Я думал, они союзники, как и в StH 2006.

1

[ConstantinE] Не забывай, что тут повторяются события предыдущих игр, и поэтому они пока еще враги, которые преследуют свои цели. Шедоу пока еще пытается уничтожить Землю, считая, что таким образом он отомстит за Марию и исполнит ее предсмертную просьбу. А Сильвер попытается убить Соника, потому-что думает, что Соник и есть Iblis Trigger - демон, который в будущем практически полностью уничтожит мир.

1

Видюха классная,хочется увидеть какой с Shadow бой будит))))) Жду игру еще немножко)))))

1

Интересно. Неужели кто-то раньше меня залил на сайт это видео (Я его залил через 20 минут после опубликования на форуме Sonic-World) PS. Превью sonic generations от CNET TV! Смотреть всем с 10 минуты

0