на главную
об игре
SoulCalibur 6 19.10.2018

Свежие ролики с геймплеем Groh, Kilik, Nightmare и Xianghua из SoulCalibur VI

На днях в сети появилось большое количество роликов с игровым процессом ещё нескольких персонажей грядущего трёхмерного файтингаSoulCalibur VI! При этом, принять участие в небольшом локальном тесте и обзавестись собственными роликами успели уже несколько западных изданий, к которым в гости наведалась Bandai Namco.

Ниже вы сможете найти подборку из нескольких видео с участием таких персонажей как Groh, Kilik, Nightmare и Xianghua, а также уже знакомых нам Mitsurugi и Sophitia. Стоит также отметить, что даже в предварительной версии игра выглядит просто замечательно! Ну а релиз SoulCalibur VI запланирован на 2018, на всех актуальных платформах.

PlayStation Blog:

GameXplain:

GameSpot:

Polygon:

IGN:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Первая часть клевая была ,а сейчас все больше на графику ставят

6

Mad_cloud да графики я особо то не вижу.И анимации старые ладно хоть на пк будет и то хорошо я Софитию понасилую.Где там Айви Зигфрид Волдо Юшимитсу.Не дай бог на половину забьют болт.

0

Как в Теккене старые не все но надо новых пихнуть.

5

Mad_cloud Та что на DreamCast это 1999 год, такой графики на консолях не было почти !

2

оу ну как же без этого

Спойлер
1

Хоть бы не скатили все к сраному онлайну как говняный седьмой теккен.

1

я просто обожаю данную серию,но мне кажется,что после скачка в 3 части только хай рес текстуры добавили,кардинального ничего нет.когда я себе приобрёл тройку на второй плойке,челюсть у меня закрыться долго не могла от увиденного,далеко не каждая игра могла соперничать с этой игрой,что по графе,что по геймплею и разнообразию.ща смотрю на шестую и не удивляет она вообще.

0

Сбываются мечты ПКшеров, файтинги начали поддерживать родные ПК.

0

Дааааа! Тут такое безумие творится в хорошем смысле этого слова!

0