на главную
об игре
SoulCalibur: Lost Swords 06.02.2014
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сиськи-жеппа-меч, сиськи-жеппа-меч.

5

DAskeza И чем же тебе Айви не угодила?

2

тогда DAskeza ,тебе явно не стоит эту игру запускать, ведь там есть:

это и это

2

игра агонь!) я лет 8-9 назад у удуга на Сега Дримкаст в нее играл, эмоций куча вспомнилось)))

0

И чем же тебе Айви не угодила? Сиськи-жеппа-меч, сиськи-жеппа-меч.

0

А вообще, пятая часть многое растеряла, и, кроме не плохой графики ей нечем похвастать. Сюжет урезан, персонажей мало( в четвёртой их было намного больше и за каждого была история), приёмы из прошлых частей у многих персонажей урезали сильно. Для меня сплошное разочарование. Врят ли эта часть чем-то сможет выделиться, Tekken:revolution выпустили и ничем она не заинтересовала(про супер-дупер удары, которыми любят спамить вообще молчу), видимо ничего не извлекли из их урока, а жаль...

0

Что вы удивляетесь японским играм. Так всегда присутствовали сиськи, вырезы и намёки.

0

Играл только на второй соньке в Теккен, графика немного лучше, и разница на этом заканчивается( Измененные приемы не считаю за развите, да и графику в общем тоже, хотя из-за нее и возвращался порою. Но все же это только полировка игры не более. Вообще давно развитие файтингов остановилось в плане геймплея, поэтому они меня на долго не захватывают.

0

Ну, ты бы сыграл в soul calibur IV, вот он по-настоящему интересный: 1.много приёмов, есть даже добивания типа фаталити )) 2. Доспехи разрушаемы у всех 3. красивая графика(даже на сегодняшний день) 4. Прикольненькие персонажи А вот, теккен после пятой уже не тот. Добавили персонажей мега зашибенных( типа Лео - может парировать обсалютно любой удар, да и в атаке страшна), убрали рост своего "Дана" в офлайне. С графикой тоже не всё "гуд". Не спорю, лучше, чем в пятой, но тот же SCIV смотрится лучше. Некоторые уровни взяли прямо из пятой части и даже не потрудились улучшить фон.

0

А вот с последними творениями NAMCO получилсь всё наоборот. И тем не менее, самыми лучшими остаются Tekken 5 и Soul Calibur IV.

0

Оскотинились разработчики, и нас хотят оскотинить такими играми, Теккен был пошловат (взять 3 часть к примеру) но не до такой степени

0

Озабоченные разработчики с женами уродинами делали такие модельки персонажей.

-1