на главную
об игре
South Park: The Fractured But Whole 17.10.2017

Южный Парк уже не тот? Обзор South Park: The Fractured But Whole

Обзор South Park: The Fractured But Whole. Получилось ли у Паркера и Стоуна в разработчиками из Ubisoft создать достойное продолжение Палки истины? Не надоедает ли прохождение South Park: The Fractured But Whole? Интересен ли сюжет Южного парка и стоит ли покупать игру? Узнаете, посмотрев обзор игры South Park: The Fractured But Whole.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хрень какая-то, загоняет своё мнение, даже смотреть не стоит... Вшивый обзор от хрен пойми кого, игру делали не для того чтобы оправдать твои ожидания, а для фанатов мультика... Игра получилась годная! Разработчики сохранили стиль игры, от мультика к первой части и дальше, все верно сделали. Они постарались над игрой и не клепают серию как assassins creed, часть за частью все хуже.

20

саус парк зе фрекчур БАЙ хол.... Жесть обзорщики стали,посл 20 секурт выключил

7

Первая понравилась больше. Вторую затянули,имхо,очень. Особенно боевкой однообразной, к концу надоедает оч сильно

2

Вот они фанбои антохи которые видят только 10 из 10 и не более

0

Я не знаю, что это за наркоман, НО.... Баёвка первой части и рядом не валяется, по сравнению с этой частью. Я сразу после прохождения 2й части, начал перепроходить 1ю. Какая же унылая однообразная боёвка там. Да и четыре героя нехило вытаскивают боёвку. препятствия и бочки, постоянно меняющаяся обстановка на поле брани. Господи, что он несёт!? Жду с нетерпением все длс, игру надо проходить именно со всеми длс. А то, нехватка получается всего.

-3

игра во много раз хуже палки

-10

YouCantStopMe Поддерживаю =) но эти дети и меня заминусуют)))

1