на главную
об игре
Space Engineers 23.10.2013

Space Engineers - В игре появятся планеты?

На официальном YouTube-канале разработчиков космического сандбокса Space Engineers появилось неофициальное видео к игре, в котором демонстрируется крушение космического корабля при попытке сесть на планету.

Полностью развязав руки модостроителям, открыв в свое время исходный код игры, разработчики подарили проекту неисчерпаемый потенциал для развития.
Кто знает, возможно в скором времени можно ожидать уже и официального анонса появления в игре планет и механики планетарных исследований (как раз параллельно ведется разработка "планетарной" Medieval Engineers). Хотя, при должном уровне симуляции, контента должно хватить и на отдельный новый проект.

На данный момент игра все еще находится в раннем доступе в сервисе Steam, а разработчики регулярно выпускают обновления, в последнее время в числе которых появилась целая серия обучающих сценариев.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это давно было известно. В коде уже можно спавнить их, но они не доработаны.

2

Интересно, интересно, а что же будет дальше ?

1

Купил уже давно. Вроде конечной цели здесь нету, но черт, какая же она залипательная. Проектирование и атмосфера очень увлекают. Проект с большим потенциалом.

-2