на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре

А новый трейлер игры все объясняет

На РС игра выйдет 9 декабря, а до консолей доберется в 2017 году.

Space Hulk: Deathwing – игра в жанре шутер от первого лица (FPS), основанная на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000. Проект Space Hulk: Deathwing разработан на технологии Unreal Engine 4 и дает вам шанс вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца в компании трех друзей. Получая опыт в миссиях, вы развиваете навыки и осваиваете умения, а также получаете новое снаряжение.

Космические скитальцы дрейфуют по течениям Варпа – нематериального пространства Хаоса. Они состоят из гигантских деформированных астероидов, полуразрушенных кораблей и другого космического мусора и могут достигать размеров естественных спутников планет. Зачастую здесь можно обнаружить драгоценные утерянные технологии древности. Кроме того, Скитальцы населены стаями смертельно опасных Генокрадов.

В игре вам предстоит взять на себя роль космодесантника из одного из самых секретных и грозных подразделений Космического десанта: Крыла Смерти из ордена Темных Ангелов.

Будучи библиарием, вы также можете овладеть разрушительными силами псайкеров. Эффективно выступая в бою, вы зарабатываете очки рвения, которые можно распределить по 3 древам навыков. Это позволяет улучшать свои умения и получать доступ к новым способностям.

Формируйте броню терминатора самостоятельно при помощи классического арсенала Космического десанта и готовьтесь к опасностям, ожидающим вас на Космическом скитальце.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если будет играться так, как выглядит, не пожалею кровных)

3

Отлично! А то декабрь совсем тухлый.

2

Только один я тут чувствую атмосферу Дум?

2

Неужто у них наконец то получится нормальный шутер в этой вселенной, очень надеюсь. И как же круто это будет смотреться в 3D c 3D Vision, это будет, просто фаааантастика.

1

Вот если бы они поставили цену хотя бы в 1k, то издатель озолотился бы.

0

Мрачно, готично, колоссально и ещё Мясисто! Ухх Warhammer 40 000!!! Так и тянет по рубиться!!!

0

Хорошая игра, но покупать я её конечно не буду )

-1