на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Релизный трейлер Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition

Компания Focus Home Interactive с помощью трейлера напомнила о выходе издания Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition для PC и PS4. Игра впервые появилась на консоли от Sony.

В улучшенную версию включены различные усовершенствования, новые особенности, расширенные возможности кастомизации, класс Chaplain, оружие и типы врагов. Еще имеется реиграбельный режим Special Missions. Все пользователи версии для PC получили бесплатное обновление до Enhanced Edition.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У игры был огромный потенциал,я очень люблю вселенную Warhammer,и тем более хотелось поиграть за терминаторов,очень печально что в итоге всё это просрали и сделали унылый проходняк с тонной однообразных врагов,про отсутствие тактической составляющей,нормального управления напарниками хотя бы с заданием сектора обстрела я даже не говорю,левел дизайн также не очень располагает к управлению напарниками т.к. очень много узких коридоров где один напарник просто полностью его перекрывает,отсутствие большого разнообразия оружия и брони лишь добавляют негативный эффект,ну и оптимизация просто добила. Я бы с удовольствием купил игру и поддержал разрабов если бы они действительно сделали интересный и качественный продукт,но к сожалению они это не осилили. У меня теперь надежда на Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr,посмотрел уже много геймлпейных роликов и мне понравилось,главное что бы локализацию во время подвезли.

4

Игра была не плохой ,жалко что комьюнити у вселенной дерьмовое.

2

ShiroiAkuma Называть игровое сообщество дерьмовым только потому что им не нравится проходняк? Да вы батенька эстет, во вселенной w40k есть хорошие игры но их не много, а так же есть куча паразитов которые паразитируют на франшизе... вот только это не очень получается учитывая что аудитория нищевая и держится на фанатах/комьюнити которые не всеядные, даже привередливые. Одних игр серии Space Hulk я на вскидку штуки 3-4 насчитаю и конкретно этот я не назову лучшим.

3

Black Onix Комьюнити которое приводит соулшторм, как лучшую часть игры в априори не может быть адекватным. И я нигде не утверждал что это игра хороша.

1

ShiroiAkuma Начнем с того что Soulstorm это всего лишь дополнение, а первый Dawn of War действительно лучший на фоне последующих частей которые ушли от стратегии в другой жанр (смесь тактики и РПГ). И опять же "априори не может быть адекватным", серьёзно?

0

у меня на 7 вообще не пошла попробую на ноуте на 10 запустить

1

Думаю основная проблема была в модели повреждения и физики, не чувствуешь что играешь терминатором, не чувствуешь когда лупишь по ксеносам молотом или другим оружием близкого боя, не чувствуешь когда открываешь огонь из болтеров и т.д. В результате получилась какая то безвкусная пострелушка без "отдачи".

0

В нее хоть кто то ещё играет? Помню на старте уже тяжело поиграть было.

-1