на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Оружие очищения в геймплейном трейлере Space Hulk: Deathwing

Кооперативный шутер Space Hulk: Deathwing предстает в новом геймплейном ролике во всей красе, ведь посвящен трейлер оружию, которым будут пользоваться терминаторы космодесанта для истребления тиранидов.

Большинство из представленных видов оружия, как правило, устанавливаются на станках, но мощь костюмов терминаторов так велика, что они могут нести даже тяжелые пушки. Помимо оружия дальнего боя, в ролике представлены и молоты с цепными мечами.

Истреблять тиранидов можно будет уже в ноябре, когда состоится релиз Space Hulk: Deathwing на PC.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Экшен что надо. Впервые вижу эту игру. Захотелось поиграть. Сейчас не много атмосферных шутеров с таким накалом. Подождем, увидим.

49

Расфигачим всех генокрадов во имя Пимператора! *утирая скупые слезы умиления с небритых щек пошел расчехлять штормболтер и павершашку*

21

А я бы поиграл в эту игру. Бодро выглядит и играться надеюсь также будет.

19

ПО моему анимация поведения у тиранидов выглядит как то слабовато, вес оружия и доспехов у спейсмаринов плохо ощущается, и общую физику в игре было не плохо бы подтянуть, хороший ориентир - DOOM 4.

17

SantaRoma Физика и Dooooom "4" ... а вы Петросян)

10

SantaRoma Разве там хорошо ощущается вес оружия? Просто, насколько знаю серия Doom, как и Quake рассчитаны на динамичные, быстрые бои. Могу ошибаться.

5

1Archangel1 возможно я не правильно сформулировал, но представляя DOOM 4 в качестве ориентира, я имел ввиду скелетную анимацию, как монстров так и ГГ и великолепно поставленные добивания тех же самых монстров.

4

SantaRoma Вся проблема в том, что на этом физика,а точнее анимация и кончается.

2

SantaRoma Если встретишься с генокрадом то броня как картон ощущаться будет xD

1

вот как комменты удалять быстро пг мастера,а как новость выложить,так они слоупоки

15

Во имя императора приготовьтесь братья мои, скоро наступит час и мы уничтожим данную нечисть.

14

я большой фан этой вселенной,и конечно же играть в нее буду,и без спорна она многогранна,но почему только одни либо имперцы.либо космодесантники лоялисты??-почему нельзя например хоть раз запилить что то про хаос?-типо,ну а что за них богохулов играть?

11

DelphisV3 Эх, молодой боец, надо различать chaisword ака пиломеч, и powersword, то бишь павершашка ;)))

11

Fearrex Силовой меч. Шашка несколько другое и ими Лорды и комиссары пользуются.

6

AlexZebol Ну прочитай на что мой ответ был. Человек пытался мне сказать, что павершашкой пиломеч называют. Шашка это старый мем варфорджа про любое силовое оружие, уже лет много как ему. Гугл в помощь, если не веришь.

6

Ну, выглядит и впрямь сьедобно, в коопе можно пару вечерков провести. Но цена сего продукта 700р, ну максимум 1000, больше не дам.

10

а чего с некронами то выдумывать, они по беку овнят все и вся с этими парнями лучше ничего не выдумывать :)

8

Dushegub от,раскидал все по теме,ты молоточег!-давай вообще сделаем штамповку как колду где одни имперцы,и будем счастливы?-тебе нравится такая ограниченность в жанре-мне нет

6

Dushegub а чего с имперцами выдумывать?-они только по императору топят и все

7

Скандалист Вроде в Down of war 2 было дополнение за хаос. В смысле компания за них. А в первых частях этой стратегии компанию можно было за любую расу проходить.

5

frysis Это в каких таких первых?

4

1Archangel1 В первых Down of war. Не в самом первом а в таких как winter assault, dark crusade, soulstorm. В них можно сыграть за любую предоставленную расу, причем не в режиме сражения, а в полноценную компанию.

2

Меня только цена смущает немного. Игра, конечно, не инди, но разрабы все-таки не из первого эшелона, а позиционируют игру как ААА-тайтл. Можно предзаказать с небольшой скидкой, но учитывая последние тенденции выпускать на старте забагованное неиграбельное нечто - десять раз подумаешь, прежде чем так "сэкономить".

7

Во славу Бога Императора )))

5

в коопе точно весело будет)

5

Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels играл на 1 плойке.. За Императора!!! годнота)

5

Al Mualim Panasonic 3DO - вот где был хардкор. На плойке слишком упрощена была.

5

Только мне показалось, что это простая кровавая баня? (Судя по трейлеру)

4

после этого ролика возлагаю надежды на неё

4

глянул и сразу возникла ассоциация с пэинкиллиром в хорошом смысле

4

Дум снова задает тон в жанре))))!!!!

4

Во славу оружия! АНИГИЛИРУЙ, ПОМНОЖАЯ НА НОЛЬ!!

4

Alan 4umak Сангвиний Ангел Примарх Кровавых Ангелов и Хорус Луперкаль Примарх Лунных Волков ака Сыновей Хоруса. *Это я чтобы не кричали, что здесь Император. Судя по всему Хорус тут до удара кинжалом, так какого лешего он такой страшный? Он ведь был копией императора (более точной, чем Фулгрим во всех отношениях)...

2

1Archangel1зато в отличии от большинства Хорус таки прозрел

0

ну или если хаос не пойдет и все моралфаги сразу откажуться от вселенной за это,то почему например не вспомнить про некронов?почему бы не придумать что то про тау?-не хватает фантазии?

3

Скандалист Про тау как раз есть игра Warhammer fire warrior. Попробуй, хорошая игра для своих годов.

9

1Archangel1 пошел ты,лоялюга-смерть полумертвому ложному богу!

0

Jeckicoder знаю,но она стара,очень стара.и по сравнению с тем что клепают,новый глоток в виде других рас,не менее интересных мне кажется не помешал бы

2

Железо снаружи, жел... то есть - за Императора!

3

Крутой FPS - жду,не дождусь выхода игры)))

3

Офигенно! Жду с нетерпением!

2

Блин, обожаю эту вселенную, но от этой игры судя по трейлерам стоит ожидать чего-то наподобие Верминтида. Однообразные враги быстро приедаются.

2

Вы тут как с луны все свалились,ждать надо Warhammer 40.000: Dawn of War 3,а это 100% тажа муть,что и Warhammer 40,000: Space Marine,только от первого лица! Там тоже по началу,по роликам всё гуд казалось!

2

Болтер совсем на болтер не похож...

2

Хотелось бы наконец чего-то нормального во вселенной W40k, желательно стратегию) Хотя на безрыбье...

2

Murzikttn На безрыбье и это может покатит)

4

Все релизы скорые ШЛАК! Кроме этой игры! WAAAGH!

2
1

Больше для фанатов вахи разумеется

1

Автор текста что-то перепутал. Уже был трейлер с монтажом геймплея, ещё до того как игру завезли в Steam.

0

Мне кажется или это клон вархаммера?

0

если убрать все вархаммерское, то получается обычный мободрочь в коопе в духе сериос сема. Я лично не фанат таких деградивных пострелушек. Но это мой вкус и мое мнение.

0

А что?.... Клевая, кажется, получилась мясорубка ))) Разок пройти можно для развлечения

0

Выглядит интересно, экшн вроде живенький, картинка радует глаз, но игра надолго не затянет, геймплей однообразен и через какое то время станет крайне скучен. Но первое время игра будет интересна. ИМХО

0

Столько игорь по вахе и ни одна до сих пор не выстрелила.

-1

Fеrrum а спейс марин? галактик армада? или етёрнёл крусейд? а войны даунов 1 и 2 да ещё скоро 3-я ?

4

-zotik- Этёрнал Крусейд по полной обосрался.

0

Ruski25 2 вопроса. чем? и сам играл? я в его вчера играл карты большие 30 на 30 тел, несколько режимов красивая графика и хороший оптимизон, 4 расы, костомизация персонажа и прокачка под самого тебя

0

-zotik- Я в него уже с апреля месяца играю, а слежу за игрой и того дольше. Повторяться не буду, вот ссылка если так интересно моё мнение.

Спойлер

http://steamcommunity.com/id/lemonpie29/recommended/375230/

0

Ruski25 А тут сингл будет???? Мультик меня не интересует от слова совсем.

1

Игра чем то похожа на Warhammer: End Times - Vermintide. Куча напирающий врагов, тупое мясилово. Я ожидал больщего ( Ну хоть сами уровни выполнены в пафосно-готичном стиле. Поглазею хоть на них.

-3

K0nsul Да ну не прикалывайся,

K0nsul написал: Warhammer: End Times - Vermintide.

это явный трэш был для фанов вахоманства, а это годнота явная будет с закосом на ААА проект, графика приятная такая, мне даже больше нравится чем Дум последний. И атмосфера мрачная это хорошо, люблю такое.....

3

Ну и какой это год? 99 или 2001? А требования будут как в 2017.

-3

Лол, кем надо быть чтобы сравнивать эту игру с куском собачьего дерьма для маленький детей под названием doom 4. Я в шоке что в эту бездарную, кривую парашу вообще кто-то играл.

-6

Grand-master Жирно. Даже на фоне посредственного DOOM эта игра является "куском собачьего дерьма для маленький детей", в прочем как и все игры издаваемые Focus Home Interactive. Разработчики настолько могут в оптимизацию, что даже в трейлерах просадки фпса...

-5

Это шик, высший шик. Ещё одна игра с денуво, которая пополнит мою небольшую коллекцию лицензионных игр. Единственное что настораживает, что в игру играли на клавомышке, а я ни одной игры на ней с 2008 года не прошёл, когда стал юзать боксовый пад, кроме сюжетки второго старкрафта. Так что надеюсь, что к релизу нативную поддержку боксового пада завезут, чтобы можно было играть с комфортом.

-39

Protocol10 Учитывая что выходит на PS4, то конечно завезут.

5