на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012

Let's Play игры Spec Ops:The Line

Всем привет с вами HOKRU и я расскажу вам немного о игре нуу
Spec Ops: The Line - это такой как бы экшен от третьего лица, разрабатываемый студией Yager Development. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.
Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я бы удалил это видео. Админы подумайте.. Если честно то ни к чему это видео. Каждый наверное уже по 2 раза прошёл её. А засорять видео-раздел не нужно! Для этого есть youTube.com !!!!!!!!!!!!! он начал играть с середины, какбы выкинут начало и конец.... НАфига нужно это видео??????????????????????????

1

Никогда не понимал на кой нужны видеопрохождения. Ну если там игра логическая, то понять можно - не догнал как проходить, посмотрел, пришло озарение, продвинулся дальше. Но как играть в шутеры! Кто-то не знает как прицеливаться или в кого стрелять? Уж лучше просто обзор бы сделал. И с некоторыми пунктами что ты сказал я не согласен.

0

hokru16 Интересно было послушать и посмотреть, продолжай в том же духе.

0

Согласен с Extreme91 Видео, в отличие от игры не понравилось.

0