на главную
об игре
Spec Ops: The Line 26.06.2012
Комментарии: 47
Ваш комментарий

игра стоит свеч не менше 8.9

6

Игру не ждал вообще, ожидал какой то банальной перестрелки вроде MW3 или заурядного шутер-РПГ в каком-то апокалипсисе вроде RAGE (про жанр до непосредственного запуска не интересовался). Запустил - понял, что линейна, ну ладно, фиг с ним. Геймплей по началу не затягивал, но (О УЖАС!!) я не мог отлипнуть от монитора. Интересно даже было. Но потом понеслась! Сюжет - конфетка. Таких много, но этот подан великолепно. Концовка шикарна! Есть места для морального выбора, но они не решают вообще ничего.Может я и впечатлителен, но я был уверен, что нельзя создать настоящий АД в игре. Я бы поставил 8.9 Мне не важен мультиплеер. А эти 8.9 исключительно за сюжет. За трагедию. За Ад.

4

Прошел игру, лично мне она очень понравилась, классный геймплей, очень, очень захватывающий сюжет, который подан в очень интересном виде, моментами очень напоминает сценарий книги. В целом, советую всем пройти эту игру, ничего не потеряете!

3

Обзор немного не верный на нормальной сложности тоже бывает довольно сложно пройти, там надо использовать укрытия все равно на полную как это возможно. А плеер да фиговый

3

Наконец то вменяемая оценка, имхо игра лучше Ghost Recon которой вы дали аж 8.2 за мультиплеер, который кстати не блещет интересным или драйвовым геймплеем.

2

Благодаря обзору, 100% буду играть в это! спасибо!!!))

2

В целом, обзор объективный. Но я бы поставил восьмерку :)

2

Даже нормально, я думал СпецОпс это тупо американцы приехали в Дубай, всех расхреначили и тупо уехали, а ннет оказывается. Даже поиграю наверное. Инвершин и СпецОпс, обязательно в них погоняю.

2

"Крутого шутера" "От третьего лица"

1

Отличная игра. Особенно красиво прорисованы песчаные бури. Видеообзор как всегда на высоте.

1

Все же можно было и 8.0 поставить,хоть все сказали верно но игра для меня не имеет особых минусов,все круто - и дизайн локаций и шутерная часть и графика и самое главное сюжет,вообщем игра удалась!

1

игра отличная мне понравилось а конец игры меня вообще в шок поверг... не ожидал я..

1

Игра классная, прошел на одном дыхании. Сюжет и концовка отличные.

1

Сюжет отличный(и концовки естественно) Вопрос: только я переодически испытывал острую нехватку патронов. Про гранаты четко подмечено-враги раскидываются ими как жвачкой(кстати там был какой-то диалог как один плохиш у другого жвачку спер))))))

1

уже давно прошли эту игру)))) сюжет класс ващееее!!!))) суперр

1

Игруха классная, как раз то, что я ожидал, правда долговато. Спасибо ПеГач, а то пе..расты с Канобу опустили игру ниже некуда.

1

Могли бы и 8.5 поставить,какому то Future Soldier поставили 8.2 хотя от тактического шутера там вообще ничего не осталось(по стравнению с другими частями),тут хотя бы сюжет отличный в отличии от того же Future Soldier с его сюжетом в духе:"Плёхие руские захвятивают мир"...вообщем с мнением обзорщика я не согласен,минимум 8.5 надо ставить

1
1

Хорошая игра ! Сюжет вытянул )))

1

игра the best ! покупайте лицуху и идем в мультиплеер!

1

ArtisTHorroR, согласен полностью,прям слово в слово! игра отличная. именно такой я ждал макса пэйн,но он разочаровал...эта игра компенсировала это. трагичность истории подана бесподобно,война показана со всеми её ужасами,очень жаль героев,что не спаслись...но для этого и выжил главный герой,чтобы вынести память о них из ада под названием дубай..... а по существу...геймплей чуть однообразен,но не надоедлив. управление,напрягает,но в меру,постоянно путал "перепрыгнуть препятствие" с "прижаться к препятсвию спиной" :) игра длинная ровно настолько,чтобы полностью рассказать историю. графика мне понравилась,я не привередлив :) звук оружия слегка разочаровал,звучит мягковато,недостаточно громко что-ли...зато музыка бесподобна! саундрек с стиле vietcong отлично вписывается в игру. в общем я бы поставил 9.0 P.S. особенно повелселила фраза при загрузке: "сколько американских солдат ты убил сегодня?" ^_^

1

второй нах!прошел всю игру классная нет слов а концовка супер)))классный обзор спасибо pg

0

а на сколько человек мульплеер???

0

Ghost Recon F.S. вообще нужно было ставить не более 5.0

0

Хотел по тихому убрать двух часовых. Взял пистолет с глушителем, два попадания в голову и тут сбоку: - ЦЕЛЬ УСТРАНЕНА!!!

0

Лучше чем Future Soldier?....хм. Эту я игру я прошел даже не думая головным мозгом, только спинным. Обычный шутер, да, драйвовый, но не более того.

0

Взял и не пожалел... только управление (кнопка А) периодически бесит...

0

Проходил несколько раз , отличная сюжетка и после нескольких прохождений не надоедает

0

С оценкой согласен,ожидал чего-то большего)))

-1

Скачаю, покупать не буду...

-2

В принципе мне понравилась игра, но я её забросил где-то на 5-ой главе. Игра скучная немного, и такое ощущение, что где-то я это видел. Игра не затягивает. П.С. А Гоуст рекон понравилась(почему-то)

-2

Как шутер - игра уныла и скучна. Я даже демку не прошёл полностью. Как сюжетный шутер - игра не плоха, но не более. Моя оценка. 7 из 10.

-3

Игра нормальная,интересная,но однообразная(надо выжить, надо убить и т.д) П.С.: Мне гоуст рекон намного понравилась!!!(Личное мнение)

-3

прошел пока 2 миссии , ну вылитый дутыый калл...

-3

Обзор как всегда отличный! А вот игра на "троечку". Ни графикой (Кризис 1,2), ни геймплеем (Макс Пейн3) она не выделяется. Да, есть несколько интересных моментов (концовка - одна из них, так что советую все-таки потерпеть и пройти игру полностью), но сам игровой процесс скучен и уныл. Интеллектом враги не блещут, гранаты кидают 2 раза в час. Карты до невозможности ужасно линейны, никакой тактики, никакой свободы. Немногие моменты выбора по сюжету, абсолютно ни на что не влияют. Вариант концовки определяется только в последние моменты игры. Мультиплейер получился такой же скучный и серый, на который игроки "забьют" уже через неделю игры.

-4

Не игра а гандон, ибо такая же одноразовая. ИМХО.

-6

Благодаря обзору сэкономил деньги на это треше

-7