на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Gamescom 2016: запись презентации Spellforce 3

Издатель Nordic Games привез на выставку Gamescom не только ELEX от студии Piranha Bytes, но и еще одну игру, знаменитый ролевой долгострой Spellforce 3. Игра была анонсирована еще в 2014 году, а разрабатывается и того дольше, но до сих пор Nordic Games не очень-то часто демонстрировали проект публике.

На Gamescom разработчики привезли не играбельный билд проекта, а запись геймплея, которую и продемонстрировали небольшой группе журналистов, среди которых оказался и обозреватель немецкого PCGames, заснявший всю презентацию.

Сама Nordic Games опубликовала лишь несколько весьма привлекательных скриншотов Spellforce 3. Даты выхода у проекта все еще нет, предположительно игра доберется до полок магазинов в 2017 году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Красиво. А если, к красоте, добавится и Игра, будет совсем замечательно. Добавил, в Steam, в желаемое.

5

Масштаб и реалистичность зданий соблюден и персонажи с человеческой боевкой и нет мгновенного убивания с одного тычка, (аля дота и всякие дутые уродцы гасящие крейсер). Подумываю теперь взять эту игрушку

5

Перед выходом пере пройду все части. 8) Кстати, чет как-то мелко все, надеюсь это потому что скриншоты были в 4К :D

4

Изометрических всё больше. О да, как же я про ним скучал.

2

Baphomеt так это наполовину стратегия, поэтому естественно изометрическая - в данном случае простительно p.s. да, мы все "скучали" по изометрии

4

Народ, не кто не в курсе, будет ли локализация?

1

Надо первые части глянуть. Дали бы еще в демку поиграть.

1

В такое только под лупой гонять

0