на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Представлен геймплей SpellForce 3

Свершилось: меньше чем за месяц до релиза гибрида стратегии и RPG SpellForce 3 (ее выход намечен на 7 декабря) студия Grimlore Games соизволила-таки выпустить официальный геймплейный трейлер игры. Посвящен он фракции людишек, которым предстоит защитить свое королевство от всевозможных напастей:

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Какая то кашица в конце)

10

Вертящийся на месте лошадки улыбнули. Словно вернули меня на 20 лет назад.

3

а можно сделать так, чтобы плеер не стартовал автоматически?

3

До сих пор, первая часть вызывала гораздо более сильные эмоции нежели варик и прочая лабуда того времени, обязательно куплю эту!

3

Samin Sheifenberg Человек, назвал "варик" лабудой и его плюсовали. Тихо подходил к концу 2017-й год ...

1

Protocol10 Первый спеллфорс в нулевых нельзя было сравнить ни с чем, разве что с вариком и диабло(только по жанру) Но с атмосферностью, геймплеем и сеттингом на 3 головы выше. Это был первая стратегия-рпг с прокачиваемым в разных ветках героем, с прокачиваемыми стратегическими рассами. Была одна из лучших на то время график, лучший сюжет и сеттинг. Два восхитительных аддона. Лицензионные красопетные коробки с дисками, у меня до сих пор в на этажерке рядом с ровесником, тотал вор и прочими заслуженными ветеранами.

1

Кто-нибудь знает будут ли русские субтитры и интерфейс?

2

Охохо, однозначно куплю

1

Не то чтобы фанат SpellForce, но в свое время играл и нравилось. Будем посмотреть. пс. сценка в конце видоса напомнила индюшатину в стиле tower defece.

1

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=A6fT-9tnWZE играю иногда в бету.

0

Ну.... всё очень плохо я вам скажу (в сравнении с второй частью конечно же.)

0

да я тоже так подумал...походу будет что то типа 2 части эх 1 самая классная,столько там души вложили в игру.. а 2 часть какой то высер...ради денег

0

Аналиус Сейчас все делается ради денег.

6

7-8 баллов у первой части по оценкам прессы и пользователей. Что-то не тянет на шедевр. Добротная качественная rts/rpg , но не тот уровень чтобы ставить планку для жанра и в индустрии. https://ru.wikipedia.org/wiki/SpellForce:_The_Order_of_Dawn http://www.metacritic.com/game/pc/spellforce-the-order-of-dawn

0

Забавно, ты в нее даже не играл, судя по тому что приводишь рейтинги, вместо того чтобы выразить свое субьективное впечатление. В начале нулевых статистическая оценка проектов крайне часто не отражала реальный рейтинг игры., ввиду того что опросов геймеров не проводилась. Ретинг геймспая или игромании был рейтингом 2-3 игрожуров выросших в другую эпоху. В игру не играл, но судишь...

0
Kantahas написал: а можно сделать так, чтобы плеер не стартовал автоматически?

И жувательно не с тем разрешением которое захочет установить ПГ а то которое я сам выставляю "во время просмотра каждого" видео (как на других сайтах в настройках - "каждый" выставил под себя (а так нужно время тратить на переключение разрешения видео \ перезапустить само видео) !!!

Alex97914 написал: Кто-нибудь знает будут ли русские субтитры и интерфейс?

Это будет в STEAM:

Спойлер

Жаль у меня SpellForce 3 - не запустится (железяки нынче дорогие - буду играть в предыдущие части "пока что") !!!

-1

Мыла не пожалели, влили аж по самое не балуй, видно, нормально, только центральный пятачок. Надеюсь эту соснольно оптимизационную гадость можно будет отключить в настойках. На РС такой мерзости быть не должно или должен быть выбор, с мылом или без, кому как нравиться, тот так и играет, благо, РС, не сосноль может по всякому.

-3

боже что это за г.... это что козаки или че?

-11