на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

SpellForce 3. Первый взгляд

Вся разработка третьей части происходит под лозунгом: «Не надо изобретать колесо заново!». Разработчики понимают, что у них в руках оказался набор отличных механик, которые просто нужно аккуратно воспроизвести в современных технических реалиях, добавив в них инноваций ровно столько, чтобы иметь моральное право на тройку в названии.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ребята я конечно понимаю, что тут показана как бы альфа версия SpellForce 3. И много еще чего не нарисовано, но ВСЁ ЖЕ.... Сравните инвентарь. SpellForce 3...наши дни 2016г.

Спойлер

SpellForce 1... 13 лет назад 2003г.

Спойлер

Мне не понятно какого хрена игры в 2003г. делали с красивым инвентарём и душой и щас в 2016г. вечно какая-то консольная пое@нь, а не инвентарь в играх....

23

Злой Дух Ямбуя На альфе такие вещи делают в конце .. ты че реально думаешь такое будет в релизе ? Посомтри эти рамки - это просто шаблон.

0

Андрей Глига На них не написано.

1

Такие игры надо беречь и развивать. Порадовала новость о русике (тескт, субтитры) в новой игре, не придётся переворачивать весь интернет в поисках перевода, как по предыдущим частям (Вера в судьбу, Демоны прошлого).

16

Буду буду ждать. Играл только во вторую часть, но она очень понравилась, ибо было интересно, массово и интригующе))) Надеюсь, что третья часть выйдет не хуже, ждём-с

4

ну сильно я не надеюсь на хорошую игру,первая часть остается очень любимой,а вот 2 уже ерунда какая то,думаю 3 будет не лучше,но верить хочется

2

Переиграл вторую фиг знает скок раз и дополнения тоже, очень понравилось. А тут новости сколько лет спустя что третья будет. Буду надеется, ждать. Что всё таки будет похоже на вторую с многими улучшениями,не ток графики. С хорошими улучшениями. П.С. Пацаны я в первую не играл так что мне не понять олдскулщиков прошедших первую и мне вторая часть нравится. Но хотелось бы ещё сюжетной компании побольше и вторичных разных миссий. Так что те из вас кто в первую играли и она вам полюбилась, а вторая нет, не стоит поливать вторую грязью, мне игра очень даже понравилась.

2

Играл в первую и во вторую части, правда не во все дополнения, но все же мне очень понравились обе части, надеюсь третья будет не хуже. Были некоторые плюсы и минусы в обоих частях, например в первой не было авто следования компаньонов за основным протагонистом и их прокачки, а во второй непропорционально маленькие здания (очень смущало, что некоторые здания высотой с персонажа) и отсутствие возможности выбора компаньонов. В общем очень жду игру, одно то что продолжение игры все же будет для меня уже радость!

2

Сейчас по-новой устанавливаю коллекцию СпеллФорс(1 и 2 с допами) буду проходить фик знает в который раз. В ожидании третьей части.

2
tytyk92 написал: Переиграл вторую фиг знает скок раз и дополнения тоже, очень понравилось.

Прошел первую часть и вторую + жду выхода третьей части игры !!!

1