на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

SpellForce 3 обзавелась мощным редактором карт

Для гибрида из RTS и RPG под названием SpellForce 3 вышел мощный редактор карт.

Авторы проекта рассказали, что игроки теперь могут не только строить новые карты при помощи того же инструментария, что и команда разработчиков, у них теперь есть возможность использовать обширный скриптовой набор для создания своих собственных миссий и пользовательских карт с уникальными наборами правил. Например, можно соорудить MOBA-подобную миссию, где игрок только командует героями, в то время как армии сражаются между собой в автоматическом режиме. Или же что-то вроде режима «Орды», где пользователю нужно отражать волны врагов, которые с каждым разом становятся все сильнее.

Отмечается, что выпуск редактора — лишь первый запланированный шаг. Редактор карт и сценариев будут иметь подробный учебник и глоссарий, дабы шанс стать разработчиками был у всех.

Весь выпущенный инструментарий можно бесплатно загрузить непосредственно через Steam.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

сделайте кто то мод что бы был один персонаж

1

не надо,прошуу дайте игре умереть уже

-20

Аналиус иди от туда откуда вышло твоё имя :D игра топчик , баги уже много где пофикисили - красавчики

10

gliga142 5 раз скачивал в торенте пытался играть но удалял,просто бесило я помню спилфорс 1 а это какая то стратегия ... но (школьнику не понять)

-9

Аналиус я первый спел форс прошёл кучу раз всеми классами .. не знаю где ты тут увидел стратегию .. часть геймплея все тот же рпг

4

gliga142 ты давно наверное не играл в спилфорс 1

-3

Скажем так. 1 и 2 спел хотя бы яркий и фентезийный был. А 3 часть стала убогим говном, с микроскопическими юнитами и однообразной графикой и локациями.

0