на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Трюки из Spider-Man воссоздали в реальной жизни

Даже не пытайтесь повторить увиденное.

Человек-Паук – очень акробатичный персонаж. В каждом своем движении он использует силу, гибкость и атлетизм, не забывая подбирать зрелищные позы для парения и приземления.

Профессиональные каскадеры с канала Ronnie Street Stunts посмотрели недавний геймплей и, впечатлившись увиденным, решили попробовать воссоздать движения Паучка в реальной жизни. Получилось очень эффектно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Он очень талантливый человек

21

У этого парня талант... У меня слов нет, чтобы описать все его движения...

8

Как он не боится прыгать по газону ? там же могут валятся кусочки стёкол или сюрпризы от животных, ах да это же не в России.

8

AndSmart Точно подмечено это не в России. На днях шел с работы и не переставал удивляться, как люди могут так гадить, там где сами живут...

6

По канону Питер все это вытворяет благодаря своих способностях , а тут парниша в реальной жизни не хуже творит чудеса . Дай ему Вэб-шутеры и костюм и вперед и с пейсней... Красавец тип.

7

чувак слишком длинный для такой акробатики

6

На что же способны люди. Прелесть просто.

6

takemeout34 Согласен, выглядит шикарно.

4

Мое мнение. Ничего невероятного эффектного тут не вижу как человек, который занимается паркуром, как человек, который видел кучу акробатических элементов как по интернету так и вживую, хотя вживую гораздо интересней. Людям, которые на знакомы с фрираном и акробатикой будет ново, незнакомо и приятно (хотя кому что нравится). Мне привычно видеть подобное, хотя и похлеще доводилось видеть. Из видео эффективных и красивых на мой взгляд два элемента - фляк на одну руку назад и вперед на столе с разворотом тела. Хотя делал на столе на две рука вперед без разворота и еще кучу раз на перилах и лавочках. takemeout34 Для людей занимающихся фрираном, трикинкингом и акробатикой это привычно. Хотя и некоторые трейсеры тоже так имеют.

0

со стороны похоже на "В мире животных" Ну чувак спортивный, молодец, Раймонд Белль гордится вами!

5