на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Сравнение Spider-Man - E3 2016 vs E3 2017

Во время E3 2017 Insomnia Games и Sony показали первый геймплей PS4-эксклюзива Spider-Man. Понятно, что к любой демонстрации геймплея, а тем более на выставках вроде E3, нужно относиться с большой долей скептицизма, но даже спустя год игра все еще выглядит просто отлично.

Сравнить две версии у нас вряд ли получиться, но можно заручиться трейлером и недавней демонстрацией. Если сравнивать два этих видео, но отличия найти вряд ли получиться. В некоторых сценах отличается общая гамма, но это можно списать на разное время суток.

Релиз Spider-Man от Insomnia Games состоится в начале 2018 года на PS4.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Местами лучше, местами хуже. Но всё равно в целом офигенно годно выглядит.

6

Не особо что-то изменилось, картинка по-прежнему радует глаз.

4

Как-то хуже стало, модель спуйдика стала менее детализированной, машины выглядят хуже, город опять мертвый.

4

Ребят, бред не несите, сравнивать там нечего, по качеству и детализации, разве что, измненений не заметно. Единственное, что я заметил, так это они явно поменяли синий цвет в костюме паука, он стал более яркий. И это заметно даже в разных освещениях, что днём в старом ролике, что днём в новом ролике. Но в этом ничего такого нет, возможно гейм-дизайнер пожелал такой цвет. А так отличий не заметно.

3

заметил что в презентации 2016 на костюме отсутствуют блики, а в 2017 они есть, вряд ли дело в разном времени суток, хотя может мне показалось, но еще раз смотреть я конечно же не буду

3

В 2017 стоит другой шейдер, по лучше чем в 2016, да и детализация текстур с отражением объектов улучшилась.

3

Мне кажется в 2017 лучше графа

2

явно в глаза бросается отсутствие освещения от солнца, ну и в конце видно костюм поменяли с пупырышек на полоску. Так что к релизу ещё порежут.

2

Контраста больше и мыла или блюра хз

1

Костюм был лучше, а так шикарная графика.

1

ну как всегда для консоли порезали, что тут сравнивать

0

Это же каким унтерменшем надо быть,чтобы СРАВНИВАТЬ ГРАФОН В РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА СУТОК(ЕСТЕСТВЕННО ТАМ ГАММА ПОКРУЧЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАКАТ)!!!

0

demonwings03 А что, разве со временем суток меняется и шейдер освещения?

1

Джек Советский Диагностировать смену ШЕЙДЕРА ОСВЕЩЕНИЯ!!! по геймплейной нарезке с Youtube, записанной в разное время суток... Ты либо гений, либо ретард. Возможно и то и другое. Возможно просто ретард.

6

JageRS То, что ты написал, говорит о том, что о 3d графике ты не имеешь никакого представления. Шейдер освещения определяется по плавности градиента от тёмного к светлому и это видно независимо от времени суток и качество видео (разве что ниже 360р это будет сложно разглядеть) ну и по теням ещё очень хорошо видно с какой резкостью переходит тени в полутень, а если я начну тебе тут про GI писать то я думаю тебе это вообще мозг вынесет. Так что нет чувак, я не гений, это просто ты не в теме.

1

Джек Советский Если ты действительно прав, то лови извиняшку. Просто в жизни я редко встречаю людей, которые знают о чём говорят. P.S. Но про GI всё равно толсто. P.S.S. И да, я надеюсь ты эти 25 часов не гуглил)

1

JageRS Я конечно не профессионал в сфере 3d графики но я графодрочер + просто как хобби очень так плотно юзаю CryEngine и именно графическую её часть, отсюда и знания.

0

всем не понятно было сказано, читать нужно, эксперты. В некоторых сценах отличается общая гамма, но это можно списать на разное время суток.

0

немножко дурацкое сравнение)

0

мне наверно кажется, но в 2017 году чуть порезали графику.

-1

Опять разводят на даллары, твари. Видно как урезали шейдеры, текстурки. Освещение вообще другое, сони худшая компания какая может быть.

-1

На PS PRO графика будет лучше, чем на PS4 и это уже хорошо.

-2

Цветовая гамма стала намного лучше.

-3

Как же бесит этот тупорылый блюр и засветы везде. Ну почему в 2к17-ом пихают до сих пор в игры эти убогие эффекты, от них тошнит, картинка выглядит менее реалистично. Вот честно бесит такое тупорылое отношение к игрокам.

-3

Чу-у-у-уточку хуже, а так хорошо.

-10

Ну, освещение стало хуже и это так явно бросается в глаза но всё равно смотрится очень круто.

-12