на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Трейлер Spider-Man с PSX 2017

Сегодня исполнительный креативный директор Marvel Games Билл Роземанн, креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар и исполнительный директор Marvel Digital Media Райан Пенагос в прямом эфире с PSX 2017 немного рассказали о Spider-Man.

По словам разработчиков, каждая новая сборка Spider-Man становится все лучше и лучше, а особенно сильно игра изменилась с момента последней демонстрации на E3 2017. Команда осталась верна традициям и в Spider-Man Питер Маркер никого не убивает.

Релиз Spider-Man состоится в 2018 году на PS4.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А жаль,что на ПК не выходит,я бы с удовольствием поиграл!

12

Да сколько можно ждать,блин,это будет круто)

9

Питер Маркер??!!!! Ржунимагу)))))

6

Поскорей бы уже вышла, не терпится опробовать

5

Insomniac веники не вяжет, Spyro \ Ratchet & Clank \ Resistance чего стоят. А учитывая что это практически дочерняя компания, релиза на печку ждать не стоит. Спустя год объявят игру года, опять в топе консольные релизы...что будет не удивительно,хоть одна игра в 2018 выйдет на пека которую можно ждать так как Detroit, God of War, RDR 2? Не думаю( Как бы Лучшей RPG в 2018 станет Ni no Kuni 2, тут без вариантов.

2

Eikiti Лучшей рпг 2018 года должна стать pillars of eternity 2 , хотя Ni no Kuni 2 так же жду

2

Боги да скорей бы, главное что б не попали в просак

1

как же я хочу в него поиграть уже

1
Павел Чабанюк написал: Электро стал азиатом?

...........Это мистер Негатив, какой Электро то ... Вообще меня пугает на самом деле, что весь сюжет будет строится на практически ноунеймовом антагонисте, с его даркфорсем \ лайтфорсем...Как бы они не намудрили бы.

1

Eikiti Ну там где негатив, там и до антивенома не далеко, навряд ли он один будет, скорее всего остальных просто прячут

0

А че паук как-будто на рельсах ???(по стенам бегает)

-1

AntonToxa Есть такое. Видимо, чтоб ускорить геймплей)

-2

Электро стал азиатом? Нуок. В целом очень ожидаемый проект, НАКОНЕЦ-ТО ШОКЕР И КИНГПИН В ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРЕ, ГОСПОДИ СПАСИБО!

-4

Павел Чабанюк Это не Электро.

3

выглядит годно, но что-то не впечатлила физика полёта и... 200 метров бега по стене, ни на йоту не замедлившись? вы серьёзно? Разрабы вообще о такой маловажной вещи не слышали, как "физика"? В любом случае поиграть хотелось бы, на экшен посмотреть)))

-7

TRaVeR906 по канону паучек может хоть танк поднять своими ручками, по твоему силы в его ногах будет недостаточно что бы придать себе ускорение в беге по стене?

3