на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Анимация руля!! Теперь это реальность!!!"

Анимация руля в игре Spintires! Теперь это реальность! Мод выйдет скоро! Следим за новостями в группе:vk.com/stkutsapal180679

В других группах мод не появится! Так как группа автора только та что указана здесь! 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

SmooKiNG Сам жду. Ибо сам мод узаза уже протестил. А вот мод на все остальное еще предстоит!

3

из одной крайней точки в другую крайнюю точку руль уазика делает 5 оборотов. а в ролике полоборота всего. Надеюсь допилят до ума.

3

schta Тут хотя бы так!!! Уже неплохо. А то щас придираться каждый умеет. А вот сделать!!

3

Ильдар Зиниатуллин Звук тормозов?? Так было уже!! Я на оф.форуме встречал человека который сделал для себя! очень неплохо получилось у него!

1

Жду, с нетерпением... Кстати, может кто подскажет? Пытался скачать предыдущий мод на камеру из кабины, но не получилось, так как мозила ругался на то, что мол в зипе содержится вирус либо шпион, и отказывался качать этот файл (никакого антивируса на моём компе нету)...

0

Ильдар Зиниатуллин Ринат Ибрагимов Гасаныч о да, скрип тормозов заменяет неработающую бибикалку))) Было бы не плохо, если бы эту фишку тоже реализовали)))

0

Неплохо, ждем) Есть догадки, как это реализовано, но могу и ошибаться)

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч да уменя тоже был мод тормоз звука, она подходит для старых версии на 03.12.14 поскольку я играю на новых версиях его я уже удалил.

0

Might конкретно этот мод на анимацию руля сделан с помощью скрипта. Остальные видео что щас гуляют в сети сделаны непонятно как.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч Еще нет пока туториалов, как сделать такую анимацию руля?

0