на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "ДТ 75 с рабочими гусеницами."

Иностранный мододел woodingot сделал свой вариант гусениц, с полностью реализованным механизмом поворота, и полностью сегментарными гусеницами. Производительность не падает при использовании мода. Так что остается ждать выхода этого мода!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда уже мод выйдет ? Автору респект за труды )))

4

Как обычно, бОльшую часть из давно обещанного в итоге получаем от простых моддеров... Если гусеницы им удалось реализовать без доступа к исходникам, то тут походу все проще, чем нам говорят.

1

Красавчик,однозначно плюс!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать!!! Уж очень хочется попробовать гусли в деле)))!!!

1

Судя по разговорам в сети, ближайшее обновление для игры выйдет как раз через 4-5 месяцев. Будет как и в прошлом году - несколько обновлений в конце 2016г, а до этого времени будут разработка и разборки между разработчиками и издателями. Возможно тогда и появятся оф гусеницы и рабочие моды с гусеницами.

0

rmbox Ну не в конце! Скорее всего летом выйдет обновление с графическими изменениями, но не критичное. возможно что и вахта с новой миссией выйдет! А вот к концу года мы как раз таки и узнаем что будет с игрой в дальнейшем! Потому как У разработчика уже есть давно планы на другую игру которую он реализует без Oovee. По задумке это будет принципиально другая игра, с более крутой графикой, на том же движке, название другое естественно, Издатель скорее всего из России будет! Там уже будет все чего не будет в Spintires: гусеницы,колеса нормальные, снег, погода, большие карты, и многое другое!

0

_Гасаныч Я даже готов поддержать новый проект на каком-нибудь кикстартере или сделать предзаказ )) Если будет новая игра, то я считаю, что издатель должен быть из России, тогда взаимопонимание и связь с разработчиком и с игроками должны быть значительно эффективнее.

3

В середине ролика он что разгуслился или это глюк???

0

Всё таки раззувается я так понял,а обуваться ремкой надо наверное?!

0

Анимация тракториста не правильная.. Он когда коробку переключает в различные режимы его рука тянется на улицу!

-4

pshanyrckovее Ну это же мод! Сам будто не знаешь что это не от разработчика. Если б разраб делал то все было бы нормально! Радоваться надо что и такое делают! А то ждать гусеницы 4-5 месяцев как сказал разработчик как то не вдохновляет!

1