на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore Демонстрация создания существа

Небольшой ролик создания в редакторе Существ. Конечно до такого мастерства AnAE11 или до TheDarkkostas25 мне еще далеко, но кое-что я все-таки умею. Это всего лишь пример и я хочу чтобы кто-то тоже продемонстрировал свои умения. Советую смотреть на полный экран так-как изображение немного уменьшено.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В принципе творение не плохое.... но стоило ли это 5 с половиной минут и не известно сколько времени ожидания пока это видео попадёт сюда!

0

Dragon_moder_Blaga Если видео кому-то приглянулось, скорее да чем нет. Кстати, у меня есть еще 2 таких видео, стоит ли выкладывать?

0

SporeMaxis Ну я не очень в этом разбираюсь.... по этому лучше себе доверяй лучше будет!

0

Комменты я смотрю мне не запилят.

0

Кроме тебя это видео не кто не прокомментировал. Я обижен.

0

SporeMaxis Извини, но что тут комментировать-то?

0

SporeMaxis Да ладно тебе... зато хоть у тебя 281 просмотр... Посмотрим что будет когда я выложу трейлер к своему циклу.... вот я буду угорать когда за месяц наберётся 5 просмотров... И вообще я говорил, что это не лучшая идея!!!

0

Ну видео создания существа (причем очень хорошего на мой взгляд) ну и вообщем все.

0

Домино Котэ Стоит ли мне продолжать делать подобные видео, как творение, как музыка, сколько часов времени потребовалось мне сделать это видео, почему такой экран, понравилось оно вам или нет? Можно много что придумать. Dragon_Moder_Blaga Странно что другое мое видео набрало в 2 раза больше просмотров.

0

SporeMaxis А то с неограниченным индикатором.

0

Genius 1 Как будто это так сильно влияет на количество просмотров. Мне кажется дело вот в чем: просто музыка во втором видео побаче, да и изображение не уменьшено.

0