на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "ПБ/Пророчество Богов. Трейлер"

Предвещание судьбы, сказал шаман и услышал он что боги намерены испытать их воина, который недавно окончил обучение. Вождь племени "Красных Перьев" и все жители обеспокоены, а особенно сам молодой воин "Рохам" и его девушка "Пратия". Теперь когда время пришло "Рохам" должен отправиться из родной деревни в дальнее путешествие по неизведанным землям прямо на "Испытание Богов", воин прежде должен пройти опасные дороги "Прерий", узнать о самих испытаниях, и уже пройти их!

Информация:


Приключение будет доступно 12 Мая.
Оф. группа (команда создателей) - vk.com/sporega

Спасибо за просмотр!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неплохо! Батя одобряет.

0

Пфф, не ужели всем так нравится пустыня? Там ведь не красиво. Есть хоть один человек который может пустыню сделать красивой? Хм... Народ попробовать! Ну, кстати, да неплохо.

0

Не плохо, но надо лучше....

0

Tviкс Я помню тоже когда-то делал приключение про пустыню. Но по словам другим получилось не очень. P.S.: Что вы за мной повторяете?)

0

SporeMaxis http://www.uahunter.com.ua/wp-content/uploads/2010/09/prairie.jpg - разве это похоже на пустыню? (американские прерия, родина индейцев).

0

Kkein Не... я имел ввиду повторяют мои слова "Не плохо".)

0

Kkein Поправочка, Прерия - Это Степи, Лесостепи, Сезоно-влажные тропические леса, Саванны и редколесья, Тайга, и собсна Пустыня. Посмотри, пожалуйста, как выглядят эти местности, и сделай по лучше в следующей части

0

Tviкс Все сделано, трейлер снимался на 20% разработки, еще месяц назад ;)

0

Kkein Ну 2 то часть будет?

0

Кстати сегодня 12, что-то PG как всегда опаздывает

0

Tviкс Вот я не понимаю - как можно предсказывать дату, если еще неизвестно, выложат ли файл?

0

SporeMaxis Выход состоится не только на PG но и в группах Spore и на других форумах.

0