на главную
об игре
Spyro Reignited Trilogy 13.11.2018

Ролик фанатского проекта Spyro: Myths Awaken

В сети появился ролик фанатского проекта Spyro: Myths Awaken. Авторы проекта не намерены конкурировать со сборником Spyro: Reignited Trilogy, включающим в себя обновлённые версии трёх частей серии. Вместо этого Myths Awaken предложит новую историю в ретро-стилистике.

В игре используется движок Unity. История Myths Awaken расскажет о том, как Спайро пытается помешать Медузе стать бессмертной. Авторы намерены сделать четыре уровня-хаба, четыре уровня, посвященные битвам с боссами, четыре уровня, посвящённые сражениям с мини-боссами, и 24 стандартных уровня. Пока создатели не планируют добавлять в игру новых персонажей.

Разработка Spyro: Myths Awaken стартовала в феврале прошлого года. Точной даты выхода у игры пока нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нужно больше Spyro! Больше!! MOAR!!! xD

6

Aragast Иди поиграй в новую\старую трилогию, она неплоха (вторую)

1

L303 Я уже месяц как предзаказал Reignited Trilogy. И уже не терпится снова оказаться в мире Spyro.

1

Aragast Я говорю про трилогию с spyro dawn of the dragon и другие

1

L303 Аааа... вон оно что. Я, к большому сожалению, не играл в "dawn of the dragon" и другие, про которые ты говоришь. Но очень хотел бы. Играл только в трилогию на первой плойке.

1

Aragast Зря, геймплей фигня, но после трилогии в недрах интернета я все таки отрыл и купил себе фигурки Спаркса и Синдер, из-за того, что меня тронул сюжет, что не скажешь о геймплее... Жду выхода фигурки Спайро

1

Вангую ситуацию - "Игра на поздней стадии разработки, почти все доделали, уже практически релиз, и тут им приходит письмо счастья от разработчиков Spyro в котором написано что они должны все свернуть или суд." Сколько раз уже такое проходили.

4

DenisVarga Ахахахахахах https://www.playground.ru/blogs/spyro_reignited_trilogy/activision_potrebovala_prekratit_razrabotku_fanatskogo_proekta_spyro_myths_awaken-317238/

0