5 Причин по которым возненавидят S.T.A.L.K.E.R. 2

5 Причин по которым возненавидят S.T.A.L.K.E.R. 2 - Причины Ненависти Stalker 2 - Грядущие Скандалы.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

главную причину не указал - с чего бы ТВОЕ мнение стало общим????

33

Dema 80 А ну да. Сейчас у молодых пошло такое веяние как "Права человека". Буквально вчера с этим столкнулся. А когда я начал конкретизировать, мол "что именно вы под этими правами понимаете и что есть факт нарушения прав" - они молчат. Понтов много, толку ноль. Но учитывая одну мелочь - твоё право говорить будет всегда, а значит твоё мнение будет учитываться, И если с ним согласятся, оно станет общим. Мол "я тоже хотел так сказать, добавит нечего". Поживем - увидим как оно будет.

2

автор, громкое название, но нет, этот высер я смотреть не буду

22

Когда же эти чудаки на букву М повымирают как динозавры? Сколько подобного дерьма развелось ныне на тюбе, сплошные капитаны Очевидность. Абы хайп поднять не о чём, громкое название ролика и опа , ставьте лайки, пишите комменты под видио, и всё ради того чтобы у подобного тела подымался ролик в ранжировке и оно стригло капусту. Вот я подумал может тоже подобный ролик запилить и назвать к примеру " 82 причины по которым любители молока, возненавидят кефир". И пилить, пилить, пилить бабосы :-)

15

Кто сказал что она выйдет в 2021 году? это не год выхода было а код-загадка

14

"особо одаренных, недоразвитых существ", "современная, детская, токсичная, зажравшаяся аудитория" - какие же четкие, объективные определения части сегодняшних игроков. Молодца, давно не встречал умных разборок тем.

13

Насчёт диалогов:если они не будут длинными,то их чтение напрягать не будет.Тем более, Стрелок не такой уж и немой был, в ТЧ присутствовали катсценки с диалогом Стрелка.А в Метро Исход диалоги так поставлены, что Артём должен отвечать, но он молчит.В предыдущих частях Метро Артёма преподнесли так, будто он должен только слушать.Отсюда и бомбёжка И насчёт того, что надо читать...В том же Ведьмаке 3 просто тонны текстов, которые желательно прочесть.Никто же от этого не бомбит

13

Да, про аудиторию всё верно сказал. Но есть одна загвоздка. Очень велик шанс того, что GSC пойдут на поводу у этой самой аудитории. Если бы это была какая-нибудь жирная американская компания, то я бы не волновался, у них ещё была бы возможность гнуть свою линию, экспериментировать, придерживаться классической концепции. Однако мы имеем обедневшую украинскую команду (сомневаюсь, что они много заработали на казаках). Чую, уж очень велико будет их искушение заработать лёгких денег. Так что искренне желаю им не ударить грязью в лицо.

12

Да поняли мы что тебе метро понравилось, поняли. Облизал как медведь банку мёда.

10

Не мог даже до конца досмотреть.

9

Чёт ни о чём. Первые 2.30 вообще про "Метро", но параллель Автор верную проводит. Серия S.T.A.L.K.E.R., на мой взгляд, игра больше для фанатов, а не под всех и вся. Сталкер, это в первую очередь атмосфера пост апокалипсиса в отдельно взятой локации бывшей Советской империи - Зоне отчуждения. Это ощущение того пи_деца, который там в те годы приключился и происходит до сих пор. Это люди и характеры, которые волей судеб там остались / вернулись / пришли (срез общества, так сказать). Далее по пунктам (ИМХО, естественно): 1. Тексты. То, что в первых 3х частях много диалогов не озвучено и приходилось постоянно читать, никогда не являлось чем-то критичным, а то что "читать приходилось даже найденные в игре документы и описания" - вообще рассмешило. И где автор добыл инсайдерскую информацию, что в Сталкер 2 останется та-же система диалогов? 2. Графика. Да, игру могут обговнякать за графон. Но за графон-ли фанаты Сталкера любят эту игру? Или у автора снова есть инсайд о том, на каком движке разрабатывается вторая часть? 3. Рескин локаций. Просто смех. Блин, какие локации автору нужны в игре про Чернобыльскую катастрофу? Естественно, что Припять, Лиманск, стоянка радиоактивной техники, ЧАЭС, Рыжий лес и все знаковые места должны будут присутствовать. Второй вопрос, что нужно двигаться в сторону одной большой реалистичной локации или как в ЗП множеству хорошо проработанных локаций с точками переходов. А автор, небось, как в Эксодусе хочет, где игра типа про метро, но самого метро там почти и нет. 4. Политота. На счёт незначительности этого пункта не соглашусь. Современные политические реалии это то, что не хотелось-бы видеть в играх совсем. От слова вообще. Против пасхалок ничего не имею, но обозначенное автором "пропагандонство" есть с обоих сторон. И если безобидные пасхалки (которые каждый понимает так, как может) превратятся в пропаганду - игру не возненавидят, а просто не будут в неё играть. 5. Сюжетные придирки. Это дважды ни о чём, т.к. о чём будет сюжет мы ещё не знаем. Хотя, возможно у автора снова есть инсайдерская информация, но он пока не хочет раскрывать карты. А в целом, сложилось впечатление, что весь этот ролик записан ради фразы "война Украины и России". Если посмотреть на ролик через призму этого предположения, то становится понятна несостоятельность 4х позиций из 5. И после этой фразы, автор смеет вещать про "кремлёвскую пропаганду"...

9

Информация подается в каком-то нудном ключе или просто у автора нет ни подходящего голоса, ни харизмы в нем. Нудятина

8

в метро за 45 часов не 1го бага не увидел как же я завидую автору...........

7

90% необоснованной воды, кроме как оптимизона, за это еще с древности ругали разрабов. Рекламы тоже сталкеру не нужно, как и именитого издателя. Инвесторы - это уже другое. Фанаты купят без вопросов, а кто не играл в классического сталкера нового тоже не оценят. Самое главное, что бы лутбоксов и "экономии времени" в игру не завезли. Все другие грехи простительны.

4

на слове "драматический финал" выключил. почитал коменты... вы стоите друг друга

4

Хрень, зря потраченое время

4

А на счет политического подтекста в игре... Ты там с дуба, что ли рухнул, какая нафиг политика в играх? Если есть политический контекст в игре, тем самым разработчики становятся, как ты там говоришь... пропагандонами той политики которой они придерживаются(разработчики). Все серьезные конторы, игроделы пишут в наче своих игр большой текст о том, что команда разрабов многонациональная, разных вероисповеданий и политических взглядов и они не пытаются задеть чьи либо чувства, верующих и.д. и т.п. и что игра не отражает их политические, религиозные и т.д. и т.п. взгляды. Ты можешь отрицать сколько угодно тот факт, что Метро исход тролит русских, но это так и есть и от этого не избавиться. Обгадились с пропагандой в игре? Обгадились.

3

В любом случае, Сталкер это легенда, это целая субкультура и соответствующая ЦА. И он востребован будет всегда. Про чистое небо тоже говорили всякое, плевались, патчили, но играли

3

В метру 45 часов? Чем там заниматься 45 часов? Душить гуся на криво анимированную тушку стриптизёрши у бандитов? 13 часов на хорошую концовку по стелсам заглядывая в каждый унитаз в поисках зеленых грибов. Дольше наслаждаться милой атмосферой тотальной русофобии и идиотизма смысла нет и перепроходить, чтоб снова слышать убогую идиотскую озвучку - увольте. Если и Ждалкер Цвай будет таким же УГ, мне снова будет жаль ресурса своего винта на торрент эдишн.

3

Автор поддерживает политату, жаль.

3

"не за горами релиз S.T.A.L.K.E.R 2" через 2 года... чёт горы большие как по мне )))

2

не понимаю за что все вокруг так любят метро, это же обычный шутер которых тысячи. насчет сталкера - его будут ненавидеть за вылеты каждые 2 минуты, все как в старые добрые времена))

2

+ за токсичных зажравшихся игроков !

1

что за мод в конце игры показывают?

1

Ну так игры-то в основном делаются и рассчитаны как раз на более многочисленную, молодую аудиторию ,или ,как выразились,токсичную аудиторию..Поэтому неудивительно ,что будут слушать большинство, а не стареющих геймеров

1

Очередной бред... Не кола - не двора, а то есть не игры и не крена... а он уже о том, почему её будут ненавидеть.. Лишь бы что то, да ляпнуть....

1

Каких 45 часов? Чё там делать 45 часов? лично я её прошел за вдвое меньшее время на среднячке, и то же заглядывая под каждый камень..

1

Сталкер 2 нужен, так как МЕТРО обычный коридор (привет ЛАРА КРОФТ).

1

ахах ни одного бага, Карл!!!... Ржу нИимагу!)))

1

Что за Карл, к которому обращается этот чувак?

0

Аристов--Черный Учи мемологию.

2

Напомню, что Сталкер ТЧ вышел в 2007 году. Практически совместно с выходом первого Crysis. Графика на тот момент в Сталкере у меня вызвало эффект ВАУ. Когда вышел из темного, сырого подвала и тут на тебя подул осенний ветер с кучей листвы. Солнце ушло в закат, травка ветром колышится, освещение динамическое, немного серые тона подстать осени - придраться было не к чему. Да даже сейчас запустить её, всё равно чувство ностальгии и чего-то по настоящему родного. Я не представляю Сталкера в другом движке. Все эти CryZone 23 и прочие моды переносящие на движок того же Source или Cryengine не делают сталкера лучше. Она стала красивее не спорю, но это уже не то. Очень важен момент первого впечатления. И графически хоть Crysis и обходил нашего родного Сталкера, но Сталкер был по своему красив. И даже спустя 12 лет в него всё равно хочется вернуться, несмотря на то, что уже все уголки обошел и все тайники знаешь. Атмосфера. И я уверен, что вторая часть будет намного круче. А? Школьники? Токсичная аудитория? Все мы люди. Всем что то не нравится. Но время идёт и люди меняются. Нет такого продукта на свете, который всем нравится. Ни одного. Найдутся люди, которые начнут хэйтить "мелочи". Реально мелочи. А когда им начинаешь объяснять обратное и они видят собственную неправоту, они отвечают только одно - "чувак это был рофл". Нет, это был не рофл. Люди ссут признать свою неправоту и достойно признать поражение. Сейчас такое поколение. Он тебе будет вслед кричать маты, а когда ты подойдёшь к нему и будешь выяснять "чтозахрень", он промолчит. Элементарно ссут. Даже за свои слова. Люди такие какие они есть. И всё равно большая часть будет наслаждаться сей шедевром того самого Стакера. С большим количеством текста, с плохой анимацией лица, с багами и тд и тп. Есть такая поговорка -" Будь ты ангелом, всё равно найдется человек, которому не нравится шелест крыльев за твоей спиной". PS: МНОГО ТЕКСТА! Всем добра и терпения.

0

Всё это пробуждает в глубине мну фразу: "Если бы у бабушки был *уй, то она была бы дедушкой" и что-то про шкуру неубитого ещё медведя

0

Прошел за вечер и где тут автор 10из 10 нашел? Картинка на фоне вау за это и платил,диалоги на половину съели вау даже прочитать не успел,полный шлак сделали из прекрасной франшизы.

0

45 ч проходил метро? ты что по одной миссии в день проходил или тупо стоял на месте?по факту проходится за 5-6ч ,и да сколько тебе заплатили за метро?

-2

если в сталкере не будет умных разговоров с лицевой анимации это действительно поставит игру не вряд ааа игор

-5

Сталкер 2 не нужен. Кто-то всерьёз полагает, что нынешние т.н. "украинские разработчики" способны родить хоть что-то не напичканное тухлой пропагандой? Наивные люди...

-6

Ямской А что, только для русни Сталкер 2 делать будут, так-то в основном западные люди играм кассу делают, а раисияне только пираток выжидают и радуются крякам.

0

Молодец, все по существу сказано.)

-10

Всё правильно сказал, дайте ссылку на канал Ютуба, я лайк хочу поставить.

-20