Комментарии: 12
Ваш комментарий

Pilat. Они уже не знают про что снять, да и выдумывают...

24

SENOPZHEN Это основная проблема каналов посвященных Сталкеру. Игре 11 лет стукнуло, всё давно уже про неё известно, все секреты обнаружены. Моды не так часто выходят, чтоб их обозревать. И что остается делать? Правильно, делать такие "вангования" про Сталкер 2.

14

Одна вода, а мнение какое то у автора странное. 1.) Одни из самых популярных и качественных модов, которые, как по мне, придали какой-никакой а немного возродившийся интерес к вселенной - MISERY и Call of Chernobyl. А они сделаны иностранными модмейкерами. Так что иностранцам тоже интересна эта тема, по край мере не сильно меньше, чем нам. 2.) Многие обзорщики рубят капусту, на своих обзорах реплеях, а моды, которые они обозревают, делали энтузиасты и за спасибо(Ну может некоторые, адрес кошелька оставляли, для тех, кто хочет помочь проекту. Но я такого, честно говоря - не видел.) Но заслуга вся обзорщикам... 3.) Ее еще ничего не спасло и анонсированная вторая часть остается под большим вопросами: "Какого качества будет игра?", "Не отменят ли снова?", "Какие люди ее будут создавать и не потеряли ли сноровку те, кто участвовал в создание первой части и аддонов, если таковы конечно еще остались под крылом GSC?"

15

сталкер 2 выйдет в 2021 году, разработка уже начата

3

demon 33251 это тебе Гриня под коксом сказал?))

0

Pilat. ЭТО написано на офф. сайте "В данный момент студия разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2" https://www.gsc-game.ru/

4

я на твиче видел много раз англоязычные каналы про сталкера

2

Сталкер 2 уже не жду!!!Но так хотелось бы надеяться!

2

Кто-то еще ждет? С учетом того, что к 1ой части столько дополнений, что до отрыжки. Ждалкер 2 нужен лишь горстке фанатов и студии, что бы подсрубить очередное кол-во бабла на домик в деревне. 1ые части честно покупал, а за 2ую и гроша ломанного не дам.

2

Посоветуйте мод на Сталкер и самую любую интересную часть, только без хардкора. Да и шобы графоний был (графодрочер). Игра культовая, а я всё туплю, не могу подобраться никак, Метро 2 части прошёл, зацепило, а про Сталкер больше читаю)

1

Наверно не дождемся его никогда

-4