Наемники VS Стрелки

Стрелки из игры Fallout 4, а также Наемники из игры STALKER - это лучшие группировки наемных убийц в своих играх. Как и наемники, так и стрелки были созданы для выполнения опасных заданий, на которые никто другой больше не способен. И в этом видео мы решим кто лучше Наемники или Стрелки?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

дело вкуса. разные вымышленные вселенные сравнивать - это тупость. все относительно.

5

Что я сейчас посмотрел? Ну допустим горячая точка или еще какая-то фигня вроде зоны отчуждения, естественно там будут наемники. Они атакуют под покровом ночи и используют оружие с глушителем, чувство словно мутанта описывают. Вот из википедии: Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды. Это не обязательно профи, да их посылают в сталкере в зону, да у них стволы и экипировка есть, так им платят за это, что б они выполняли порученную работу и естественно это у них на первом месте и им не надо как сталкерам шкерится в кустах на кордоне, они просто бабла отвалят на посту и пройдут со своим барахлом и это барахло у них очень даже не чего, ну не лезть же в пекло с ПМом.

5

У стрелков бойцы разношёрстные.Одеты кто во что горазд. И вооружены так же. А смотришь на наёмника и глаз радуется. И броня и стволы полная стандартизация.Командиры в экзоскелетах.Стволы с доп. модулями. По мне наёмники более собранная и дисциплинированная организация. Но сравнивать тут тяжело. Наёмники "солдаты удачи " нашего времени и обмундированы так же , а стрелки из какого-то хренового будущего.

3