Почему не стоит ждать S.T.A.L.K.E.R. 2 Подробный разбор

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очередной г.вно аналитик. Достоверно неизвестно ни почему тогда заморозили проект, ни что происходит сейчас в GSM, но пованговать таких- хлебом не корми! Видеоряд вообще из польского хоррора, никакого отношения к Сталкеру не имеет.

17

Задам обратный вопрос - почему стоит слушать таких диванных дегенератов как вы? Информации об игре нет.Ничего кроме анонса.А вы раздуваете тему на пустом месте.Позорище - что тут ещё сказать.

12

Понабирают онолитикав по объявлению

7

Обзор так себе на 2 с минусом не больше. Парень пытался сделать что-то достойное но манера делать всё через известное место не привела ни к чему хорошему (или отстойное тогда всё получилось) ничего общего с новым релизом кроме названия нет, видео ряд тоже странный, слова как будто что пришло в голову то и сказано. В общем бесполезный ролик как всегда.

5

Мммм, опять подъехали эксперты с микрофонами за 49 рублей из ФиксПрайса. Я увидел 2 скрина и сразу понял что игра УГ и не надо ее ждать, я же анализирующий мозг 99 лвл, а еще мне срочно надо хайпануть на хейте игры которую ждут миллионы игроков. Впрочем ничего нового я не ожидал увидеть

4

Послушал пердения в этот звукозаписывающий дешман от не менее дешманского автора который просто потасовал команду разрабов типа - ай ай ай этих выгнали, новых не наняли. Игры не будет. В общем видос к просмотру не рекомендую

4

Не люблю, когда люди строят домыслы и фантазируют на тему будущего чего-либо. Почему не стоит ждать Сталкер 2 ? Вопрос, который задают себе идиоты - простите за мой русский. Сталкер получилась замечательной игрой - не больше, не меньше, перечислять все ее достоинства не буду, о них итак всем фанатам известно. Естественно, вторую часть стоит ждать хотя бы для того, что бы посмотреть, что сумели сделать разработчики и удалось ли им сохранить атмосферу предыдущей части при этом не ударив в грязь лицом ! На этом подобные темы можно закрывать раз и навсегда. Горе фантазеры могут не ждать и идти спокойно лесом. Настоящий фанат будет надеяться на успех до последнего !

3

Почему это не стоит делать, почему то... Вы делайте что хотите. Другие сами разберутся и без вас.

2

Потому, что на картинке новости МЕТРО стоит!!!! Кто нибудь сделайте уже мемас на тему "А при чем тут сталкер"

2

народ, меня одного беспокоят эти авторы? че они курят????

1

как можно по картинке такую ахинею придумать

1

Сейчас бы послушать комменты всяких петухов о том, что S.T.A.L.K.E.R 2 будет лучше Metro Exodus...хотя это ни разу не так. Что тут доказывать, если даже сама по себе вселенная S.T.A.L.K.E.R является унылой и однообразной...ей некуда развиваться, чего нельзя сказать о вселенной Метро 2033.

-8

SpecTaran блин лол, как же я рофлю с таких педриков. говорит типо метро 2033 лучше, метро exodus тупо нагнет сталкер божечки я просто орирую. да если бы не твой "говно" S.T.A.L.K.E.R. то и метро бы не было, не заходи сюда тупая ты девка

2

Сразу заминусили ярые фанаты однообразного S.T.A.L.K.E.R...ждёте от S.T.A.L.K.E.R 2 чего-то фееричного и крутого...когда даже не знаете выйдет он или нет...может его опять заморозят, как делали раньше...игры ещё нет вовсе...а уже утверждаете, что она "нагнёт" Metro Exodus...наивные дятлы))

-8